Наверх

В Сыктывкаре женщине дали кредит по поддельным документам

Возрастное ограничение: 16+
Сейчас ей грозит срок в тюрьме

Дознаватели Сыктывкара возбудили уголовное дело по факту мошенничества в кредитно-банковской сфере, сообщает МВД Коми. Женщина взяла кредит по поддельным документам.

У вас есть кредит? Пишите в комментариях

В полицию по Сыктывкару обратился представитель одного из кредитных учреждений города и сообщил о мошеннических действиях клиентки. В ходе дознания установлено, что в марте 2014 года в один из банков обратилась жительница  Ухты, которая желала получить в кредит деньги.

Кредит ей был одобрен, она получила более 72 тысяч рублей. Впоследствии его она не выплачивала. Работники банка сообщили об этом в полицию.

В ходе проведения проверки установлено, что женщина предоставила ложные сведения о своем доходе, а также недостоверные данные о месте работы.  Вину она признала, сославшись на то, что деньги потратила по своему усмотрению.  Дознание по делу продолжается.

Деньги Полиция Суд

Комментарии 9

08 июня 2015, 09:14 Вася
Да вот это новость.......
08 июня 2015, 09:17 Расколов
Не тем дают сроки в тюрьме. Эту женщину можно понять, и образовавшуюся проблему исправить. А вот убийцам, которым дают 7 лет строгого - простите - жесть. Нужны свои герои в *** систему, которые проведут реальную реформу.
08 июня 2015, 09:19 Расколов
Прогород, скажите, почему слово - с у д е б н у ю - сайт посчитал оскорбительным, и закрасил звёздочками?
08 июня 2015, 09:25 ной
лучше бы написали сколько машин повредили отморозки во дворах в городе в субботу ночью...
08 июня 2015, 10:00 Горожанин
а ничего,что сами банки постоянно обманывают клиентов,вроде кредит выплатил,а через год оказывается есть еще долг 20 коп.банк на них накрутил проценты,но почему-то клиенту об этом долге вовремя не сообщил((((
08 июня 2015, 11:00 Горожанин
Прогород, зачем вам информация, есть ли у когото кредит?
08 июня 2015, 11:19 Горожанин
А мне по настоящим документам кредит не дали. Пару годиков подкопил, обошелся своими силами. Банки теперь меня пытаются смсками бомбить то кредитную карту предлагают, то кредит на выгодных условиях. Все ваши номера уже в черном списке и я к вам больше ни ногой!
08 июня 2015, 11:38 О!лень
Расколов
Прогород, скажите, почему слово - с у д е б н у ю - сайт посчитал оскорбительным, и закрасил звёздочками?
Потомучто в слове судeбнyю, встречается комбинация букв суд_eбнy_ю которую считает матом.___________________Кредитов нет и не брал никогда, но переодически названивают банки и коллекторы и требуют вернуть долги... Банки раздают кредиты на лево и на право. Забывая проверять информацию, предоставляемую гражданами. Жадность... Так и у этой женщины документы не проверили.