Реалити «Ре-форма». Итоги проекта: сброшенные килограммы, откровения героев и прощание (ФОТО, ВИДЕО)

Шоу о похудении закончилось

Реалити-проект о похудении, правильном питании и спорте «Ре-форма» завершился. Сегодня  на портале ProGorod11.ru подводим итоги шоу. Наконец-то, станет ясно, сколько лишних килограмм сбросили герои реалити за 2,5 месяца.

Пишите свое мнение о результатах участников в комментариях.

В последнем выпуске Дарья и Никита максимально откровенно рассказали, что их раздражало во время проекта. Дарья раскрыла причину своего желания покинуть проект за две недели до конца. Никита признался, что не будет грустить без «Ре-формы».

Позади 35 выпусков, десятки часов видеосъемки, масса изнурительных тренировок, миллилитры пота и куча веселья. Однако колоссальный труд, который вложен в этот проект, дал свои положительные результаты. Никита похудел на 16 килограмм, а Дарья скинула ровно 10. Героев «Ре-формы» сейчас не узнать. Участники реалити заметно скинули, похорошели и стали увереннее в себе.

Дарья Кулешова, 25 лет, заведующая магазином.

Рост: 169 сантиметров.

До проекта:

Вес: 85 килограмм,
Окружность талии: 90 сантиметров,
Окружность бедра: 62 сантиметра,
Окружность плеча: 30 сантиметров.

После проекта:

Вес: 75 килограмм,

Окружность талии: 81 сантиметр,
Окружность бедра: 61 сантиметр,
Окружность плеча: 32 сантиметров (наросла мышечная ткань).

Никита Виряльченков, 25 лет, работник банка.

Рост: 181 сантиметр.

До проекта:

Вес: 111 килограмм,
Окружность талии: 120 сантиметров,
Окружность бедра: 66 сантиметров,
Окружность плеча: 37 сантиметров.

После проекта:

Вес: 95 килограмм,

Окружность талии: 92 сантиметра,
Окружность бедра: 63 сантиметров,
Окружность плеча: 35 сантиметров.

Напоследок Дарья и Никита совместно со своими тренерами Юлией Левдиковой и Геннадием Лунгором организовали символическое чаепитие в честь окончания проекта. На столе лежали яблоки, правильные сладости, протеиновые блинчики, смузи, чай и просто вода. Фитнес-клуб «Ранверсман» подарил ребятам по месячному абонементу в тренажерный зал. А портал ProGorod11.ru героям реалити памятные дипломы и футболки для занятий спортом со своим логотипом.

Через полгода мы вновь увидим полюбившихся героев. Тогда-то и станет ясно, действительно ли «Ре-форма» изменила жизнь Дарьи и Никиты. А пока смотрите последний выпуск реалити.

...

  • 0

Популярное

Последние новости