В Сыктывкаре парень убил пенсионерку из-за 500 рублей

Молодого человека задержали

В Сыктывкаре 21-летний парень убил пенсионерку из-за 500 рублей. Пожилая женщина отказалась отдавать ему деньги, на что молодой человек ударил ее по лицу. Сейчас сыктывкарца задержали и завели на него уголовное дело.

29 мая 2015 года в квартире дома по улице Максаковская обнаружили тело 85-летней сыктывкарки. Следователи установили, что до этого в квартире несколько дней находился знакомый женщины. С 19 по 22 мая 21-летний парень просил у пожилой сыктывкарки деньги. Однако пенсионерка отказывала ему в просьбе. Тогда парень ударил женщину кулаком по лицу. Из-за этого пенсионерка упала на пол. Тогда 21-летний сыктывкарец взял 500 рублей из кошелька пожилой женщины и  скрылся. А пенсионерка через некоторое время скончалась на месте.

Сколько лет грозит парню? Пишите свои предположения в комментариях.

По факту смерти следователи возбудили уголовное дело. Подозреваемого молодого человека задержали. Кстати, он написал явку с повинной. Сейчас проводят следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенных преступлений, получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости