Наверх

В Коми мужчина украл из пекарни шуруповерт

Возрастное ограничение: 16+
Инструмент он продал прохожему

Сотрудниками полиции Вуктыла раскрыта кража электроинструмента из пекарни, сообщает МВД Коми. Мужчина пробрался на предприятие и украл инструмент. Затем продал его и купил на эти деньги алкоголь.

Вы когда-нибудь воровали? Пишите в комментариях

Заявление поступило в полицию  Вуктыла  от работника пекарни, расположенной по улице Газовиков. Выяснилось, что инструмент находился в помещении торговой точки, так как в зале был ремонт. Когда один из рабочих обнаружил отсутствие шуруповерта, он сообщил об этом в полицию. На адрес выехала следственно-оперативная группа.  Полицейские выяснили, что к краже может быть причастен постоянный посетитель данной пекарни.

Когда рабочие отлучились из помещения на улицу, мужчина, придя в заведение, украл дорогостоящий инструмент. После этого  вышел из пекарни и скрылся.

Сотрудниками уголовного розыска 28-летний местный житель был задержан. Мужчина признался, рассказал, что шуруповерт он продал незнакомому прохожему, а деньги потратил на алкоголь.

Возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет. 

Полиция

Комментарии 13

03 июня 2015, 19:25 123
хател  сесть  пусть  типерь сидит
03 июня 2015, 19:26 123
:-Dда
03 июня 2015, 19:56 111
во всей республике больше нет новостей, только про ржавый шуруповёрт писать и остаётся, полный бред!!
03 июня 2015, 20:14 VIT
В Вуктыле нет незнакомых. Это не первый бред от оперов в Вуктыле. То люди оговаривают себя, то воруют у себя. Куда смотрит прокуратура? Может пора навести порядок в Кавказком клане?
03 июня 2015, 21:48 Я
http/nick-name.ru/nickname/id971033/ - зайди пожалуйста!
03 июня 2015, 22:39 Djon Player
Пекарня лишилась последнего постоянного покупателя.
03 июня 2015, 22:40 Вася
Да новость ваще.......
03 июня 2015, 23:34 МДЕ
***...МЕНТАМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ= БОЛЬШЕ КАК РАСКРЫВАТЬ ГВОЗДИ, ШУРУПОВЕРТЫ И ВСЯКУЮ УЙНЮ.....ЕЩЕ И ДО 2Ч ЛЕТ ВПАЯТЬ ЗА ЭТО....ИПАТЬ РОССИЯ
04 июня 2015, 05:07 Влад
Уж лучше бы Васильева с Сердюковым спёрли шурупорот
04 июня 2015, 07:18 Горожанин
Позорище очередное! И для ментов, и для корреспондентов такую чушь делать и писать об этом. Штраф и все. Какие 2 года? Мозгов нет?
04 июня 2015, 10:53 Ну да.
Горожанин
Позорище очередное! И для ментов, и для корреспондентов такую чушь делать и писать об этом. Штраф и все. Какие 2 года? Мозгов нет?
Дело не в стоимости украденного, а в самом факте кражи.http/www.youtube.com/watch?v=-bW9buLwV-M
06 июня 2015, 10:59 Горожанин
И че, везде все ***