День защиты детей в Сыктывкаре: мастер-классы, квадроциклы и внедорожники

В Сыктывкаре прошел праздник «Счастливое детство» для детей всех возрастов. В мероприятии приняли участие воспитанники «Школы искусств», «Северной Олимпии», интернат-школы имени Католикова и все желающие. Побывал на празднике и корреспондент портала ProGorod11.ru.

Организаторы подготовили для детей насыщенную программу. Развлечения не ограничивались сценой, они были и на площадке вокруг здания. Прямо перед центральным входом «Школы искусств» стояли столы для проведения мастер-классов и настольных игр.

Кроме того студенты СыктГУ исполнили несколько песен, а подопечные Сыктывкарского Лесного Института подготовили для детей танцевальные номера и активные игры на свежем воздухе.

Дети вместе с преподавателями «Школы искусств» расписали яркими рисунками стены около здания. А опытные мастера наносили аква-грим на детские лица.

- Мы специально пришли сюда со двора напротив, чтобы ребенок побывал на таком весёлом празднике, - поделилась Анна Ивановна.

Вдоль заезда к школе представители  автосалонов «Динамика» выставили автомобили Mitsubishi, Nissan и Datsun. Для детей это была прекрасная возможность сесть за руль и почувствовать себя на время водителем. Некоторые девочки и мальчики фотографировались в салоне новенького автомобиля, а также рядом с ним. Оценили они и вместительные багажники.

За зданием перед «Северной Олимпией» работала площадка мотосалона «Снежный Барс», где все желающие могли покататься на квадроциклах. Очередь здесь никак не заканчивалась, так как желающих прокатиться на ревущих красавцах было очень много.

А как вы отметили День защиты детей? Свой ответ напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости