Наверх

В поселке Краснозатонский сбили семейную пару на мопеде

Возрастное ограничение: 16+

В поселке Краснозатонский сбили семейную пару на мопеде. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила очевидец события София Синюшкина.

А что вы думаете по этому поводу? Свой ответ напишите в комментариях.

Инцидент произошел вчера около восьми часов вечера.

- С мужем все хорошо, а его жена получила открытый перелом правой ноги. Самое неприятное, что люди, на сбившей их машине, после столкновения вышли с кулаками. Когда приехала полиция и сотрудники ДПС, они обвинили пострадавшую девушку, в том что она своей ногой развернула им машину на 90 градусов и разбила фару, - рассказывает Софья.

Как сообщает УГИБДД МВД по Республике Коми, ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке ул. Ломоносова – Ухтинская: столкнулись автомашина Пежо-408 и мопед «Альфа». Пострадавшая 22-летняя девушка госпитализирована.


 

 

Авто ДТП

Комментарии 20

30 мая 2015, 18:15 Студент
Балбесы,совсем ничего не смогли придумать...Мда,народ все тупее и пытается свою вину слить на других
30 мая 2015, 18:18 ден
Я машину запомнил? ждите ответку!
30 мая 2015, 20:13 Viktor
Нечего на мопеде по двое ездить. Едут, виляют из стороны в сторону.
31 мая 2015, 01:45 пижо
Пижо гомосятинская машина)))))))
31 мая 2015, 07:14 Макс
Мопеды удел нищебродов!
31 мая 2015, 08:45 читатель
За рулем машины была 44- летняя женщина. Она поворачивала налево, а справа ехал мопед. Делайте вывод.
31 мая 2015, 16:18 София
Да кому ты там чешешь.на моих глазах это все было.если б мои двое детей со мной то я бы этой х.водительнице космы все бы выдрала
31 мая 2015, 16:19 София
Тем более обвинять в том что она своей ногой развернула машину и т.д мерзко состороны этой почти пенсионерки
31 мая 2015, 16:21 София
Макс
Мопеды удел нищебродов!
Знаешь не все все мажор если что.кто как может зарабатывать тот и ездит на том чему зарплата позволяет.а самое дорогое у них есть это их лампочка дочка.
31 мая 2015, 16:54 ха
пижо
Пижо гомосятинская машина)))))))
Тебе виднее ))
31 мая 2015, 17:38 ника
А не закрыть бы тебе хлебальник!ты ведь не знаешь как все на самом деле было!
31 мая 2015, 17:40 ника
София
Знаешь не все все мажор если что.кто как может зарабатывать тот и ездит на том чему зарплата позволяет.а самое дорогое у них есть это их лампочка дочка.
Это точно.дочка -самое главное.а судить по человеку только по транспорту это низко!
31 мая 2015, 18:15 игорь
слушок тут прошел что водитель мопеда то бухой был. вот теперь делайте выводы.
31 мая 2015, 22:23 София
Слушки разные бывают.он был не бухой.я сама все видела своими глазами
31 мая 2015, 22:24 София
Viktor
Нечего на мопеде по двое ездить. Едут, виляют из стороны в сторону.
Дорогой мой ехали они как положенно соблюдая все правила.и не чего у них там не виляло
31 мая 2015, 22:27 София
игорь
слушок тут прошел что водитель мопеда то бухой был. вот теперь делайте выводы.
Верить слухам конечно может быть и хорошо в твоей жизненной позиции.но я говорю ещё раз что все это было на моих глазах и он был не бухой
01 июня 2015, 12:14 Рева
София
Верить слухам конечно может быть и хорошо в твоей жизненной позиции.но я говорю ещё раз что все это было на моих глазах и он был не бухой
Ну это пипец.Вы София по ходу бухая.Такие коменты выкидывать не стыдно?
01 июня 2015, 22:40 Горожанин
Рева
Ну это пипец.Вы София по ходу бухая.Такие коменты выкидывать не стыдно?
и я не пью вообщето.а буть такое с твоими близкими или девушкой я бы посмотрела как бы ты запел
01 июня 2015, 22:41 Горожанин
Рева
Ну это пипец.Вы София по ходу бухая.Такие коменты выкидывать не стыдно?
И что плохого ты увидел в моих каментах.видать тебе протрезветь не мешало бы.чтоб не казалось тебе!!!