Наверх

В Сыктывкаре образовалась пробка от Лесозавода в сторону Красного Затона

Возрастное ограничение: 16+
Горожане спешат на кладбище в родительскую субботу

В Сыктывкаре образовалась пробка от Лесозавода в сторону Красного Затона. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили очевидцы автомобильного затора.

Часто ли вы попадаете в пробку? Пишите в комментариях.

Со стороны Лесозавода пробка начинается от остановки «Мебельная фабрика». Со стороны микрорайона Кочпон-Чит - от Кочпонской церкви.

Авто Ограничение движения Пробки

Комментарии 15

30 мая 2015, 12:08 Камаз
Понакупают кредитного китайского говна и ездят туды-сюдыОпять же много тупых наездниц стало за рулём,которым права вообще нельзя выдавать
30 мая 2015, 13:10 Человек
Нормально. По тихоньку едим. Многие по обочине прут. Кто то по встречке. главное не стоим. 31 градус на улице. Кондер в помощь!!!
30 мая 2015, 16:13 Горожанин
Мракобесы долбаные, ну охота вам лбом об полбиться или крест облизывать, делайте это дома! Я, блин, из-за вас не успею на дачу коноплю полить.
30 мая 2015, 16:21 Анна
"Тупые наездницы", мне что-то частенько попадаются мужчины-инвалиды поворачивающие из правого ряда налево...
30 мая 2015, 18:28 кайф
Атеист
100500В космос летаем,высокие технологии в быту, а  люди всё те же((
коноплю не надо поливать каждый день ей достаточно солнце и тепла можно зимой и на теплом балконе с лампой выращивать хоть растет медленно. всета ки продукт южного типа.
30 мая 2015, 19:37 с глазами цвета хвои
стоял в пробке от военкомата до кладбища, грелся и кипел, и знаете что я увидел в конце? НИЧЕГО !! просто все еле едут и смотрят направо а там НИЧЕГО!! одной рукой рулят а другой ананируют.. 
30 мая 2015, 21:32 гыгы
У меня дача 60 км по кировской трассе... Быстрее доехать чем в максаковку или в дырнос... туда пробок никогда нету
31 мая 2015, 13:11 Горожанин
40 минут торчал в этой пробке...спасал кондиционер. Достали обочечники. Тупая шкура на бмв х6...фольксваген поло...лексус 350...порадовал пьяный мужичок....который шел по обочине и ругался с каждым обочечником.
31 мая 2015, 15:07 Горожанин
гыгы
У меня дача 60 км по кировской трассе... Быстрее доехать чем в максаковку или в дырнос... туда пробок никогда нету
Иногда от Морозова очередь к жд-переезду в Выльгорте имеет место быть. Но там уклон, можно выключить движок и катиться, не закипишь.
31 мая 2015, 16:01 горожанин
Федя
Анна колесо то хоть сможешь сама поменять)?
это же баба! как за рулем то они со всеми на равне, а как до дела доходит, то сразу ой мужчины помогите!!!