Наверх

В Коми будут судить отца, который избивал своего сына ремнем

Возрастное ограничение: 16+
Заявление в полицию на него написала жена

Перед судом предстанет 30-летний житель Воркуты по обвинению в истязании сына и ненадлежащем исполнении обязанностей по его воспитанию, сообщает Следственный комитет Коми.

Как вы наказываете своих детей? Пишите в комментариях

По данным следствия, в период с октября 2014 года по январь 2015 года мужчина систематически наносил, в том числе с использованием ремня, побои своему семилетнему сыну. В правоохранительные органы обратилась мать мальчика.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Дети Полиция

Комментарии 9

28 мая 2015, 21:42 Гость
Ну смотря как избивал...: http/goo.gl/WJv8SI
28 мая 2015, 21:49 Мне пох на ваше мнение
Просто его любимая женушка нашла себе друго и вот решила нынешними законами воспользоваться!!! Раньше всем ремня давали за плохое поведение, и факт мы уважаем своих родителей. Лично мне они дали отличное воспитание!!!! Хоть и получал ремня, а в очередной раз сжав подушку зубами когда мама накидывала ремешком я смеялся и она с психу бросила ремень и ушла с комнаты))) после этого ремешков я больше не видел и не чего другого))) вот так я ее одолел))) не знаю конечно какая у вас там ситуация, но лишать ребенка отца это бесчувственно и не кто его ему не заменит. Хотя это мое мнение!!!!!
28 мая 2015, 22:19 3
Мне пох на ваше мнение
Просто его любимая женушка нашла себе друго и вот решила нынешними законами воспользоваться!!! Раньше всем ремня давали за плохое поведение, и факт мы уважаем своих родителей. Лично мне они дали отличное воспитание!!!! Хоть и получал ремня, а в очередной раз сжав подушку зубами когда мама накидывала ремешком я смеялся и она с психу бросила ремень и ушла с комнаты))) после этого ремешков я больше не видел и не чего другого))) вот так я ее одолел))) не знаю конечно какая у вас там ситуация, но лишать ребенка отца это бесчувственно и не кто его ему не заменит. Хотя это мое мнение!!!!!
конечно.что из них вырастет.мы раньше и доску,и полы,и парты мыли.а сейчас не имеете права заставлять..дома тоже палец о палец не ударят.учиться не хотят,учебники даже не открывают.и ремня не дашь,посадят,блин.а потом валяются обкуренные.безработные.сами балуем,а потом об нас ноги вытрут,в лучшем случае.а в худшем за 100рублей прибьют. 
29 мая 2015, 07:57 Абыватель
Вот если пьяный из без причины - тогда, конечно, надо бы наказать. А если у него такая метода воспитания? 6-7 лет - это такой возраст, при котором ребёнок пробует "кто кого", когда ребёнок пытается доказать всему миру и себе в первую очередь, что он уже самостоятельный, независимый. А как эту "взрослость" продемонстрировать? Как правило, идя по пути наименьшего сопротивления, ребёнок отказывается жить по навязываемым ему правилам: выполнять поручения, игнорировать просьбы, соблюдать домашние нормы и пр.Мы тоже такое проходили. Иногда, особенно после рабочего дня, срывались, кричали, угрожали. Но как-то обошлось без рукоприкладства.Надеюсь, что суд примет адекватное решение
29 мая 2015, 08:44 11
А что такое "ненадлежащее исполнение обязанностей". 
29 мая 2015, 08:47 яяя
А давайте этого отца точно также ремнем отхерачим!
29 мая 2015, 09:04 андрей
Самый лучший учитель - это отцовский ремень!
29 мая 2015, 15:00 Djon Player
яяя
А давайте этого отца точно также ремнем отхерачим!
30 лет назад почти всех херачили ремнём и это было нормально. Это сейчас все неженки, чуть что, сразу в полицию. А скорее всего женушка решила двух зайцев убить, от мужа избавиться и алименты получить.
10 июня 2015, 21:53 трололо
У меня у знакомой есть сын которому 8 лет. так он ворует, посадить его не посадят и наказывать по закону запрещено. И что тогда с ним делать? Отдавать в спецшколу? Где из него придурка сделают!!! Почему дети свои права знают,а вот обязанности нет??