Наверх

В Коми отец подвергал сексуальному насилию свою дочь

Возрастное ограничение: 16+
Суд вынес приговор

В Усть-Вымском районе к 16 годам лишения свободы приговорен 45-летний мужчина, который надругался над собственной дочерью, сообщает Прокуратура Коми. Мужчина не работал, долго время пил алкоголь и жил за счет своей сожительницы. 

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

Судом установлено, что в период с 2012 года до августа 2014 года пьяный мужчина в своем доме  с  малолетней дочерью, используя ее беспомощное состояние, совершал с ней иные действия сексуального характера, развратные действия без применения насилия, а также систематически избивал.

Вину он  не признал. Однако стороной обвинения суду представлены неопровержимые доказательства. Ему назначено наказание по совокупности преступлений в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима , с лишением права заниматься педагогической и иной деятельностью связанной с воспитанием и обучением детей сроком на 10 лет и с ограничением свободы на 2 года. 

 

Дети Насилие

Комментарии 11

28 мая 2015, 15:36 Бублик
да что за жесть, то пошла? ... надо ужесточать меры наказания за такие претупления... а то развелось педофилоф -_-
28 мая 2015, 16:11 Гость
Стрелять сразу! http/goo.gl/WJv8SI
28 мая 2015, 18:28 1
Бублик
да что за жесть, то пошла? ... надо ужесточать меры наказания за такие претупления... а то развелось педофилоф -_-
16 лет ему дали,куда уже жёсче то? у нас за преднамеренное убийство если лет десять дадут,то это удача! общество деградировало окончательно и ужесточение наказания уже не помогут. имхо
29 мая 2015, 09:44 александр
путин верни смертную казнь.
29 мая 2015, 10:30 сс
сколько ей лет было?
29 мая 2015, 11:59 Мимопроходящая
"...совершал с ней иные действия сексуального характера, развратные действия без применения насилия, а также систематически избивал".А это вообще как понимать? ИНЫЕ действия - это какие? А без применения насилия - это по согласию? Без насилия, но систематически избивал? 
29 мая 2015, 23:03 горожанКа
Всего ???? Ужас какой...я бы расстреляла
30 мая 2015, 08:20 cfvceyu
8-*мала  дали  30  нармально  ачо  16 лет  выйдет  выйдет  маньякам  будет
30 мая 2015, 09:54 Горожанин
   Дочь тогда тоже надо судить и посадить на нормальный срок, ведь она  укрывала преступника, не сообщая в полицию, тем самым способствовала совершению тяжкого уголовного деяния. И это на протяжении 2-х лет! Какое-то избирательное правосудие глухонемой Фемиды.
30 мая 2015, 15:27 Серж
На зоне, 16 лет,его иметь будут во все места. Жизнь адом покажется,если вообще не убьют.
30 мая 2015, 22:04 Горожанин
александр
путин верни смертную казнь.
Да, педофилов только на смерть!!! Как и уе...ков которые за руль пьяными садятся !!!