Наверх

У сыктывкарки сгорел дом: женщина просит о помощи

Возрастное ограничение: 16+
Вера Малыгина осталась без одежды и имущества

В Сыктывкаре на улице Тентюковская, 64 у женщины 22 мая сгорел дом. Сыктывкарка осталась без одежды и имущества, сгорело все. Вера Черницкая обращается к горожанам и просит помощи. 

Помогали ли вы когда-нибудь погорельцам? Пишите в комментариях

Напомним, после 13.00 22 мая по центральным улицам Сыктывкара пронеслись несколько машин спасателей и карета «скорой помощи». Спецслужбы ехали в сторону микрорайона Орбита. Оказалось, что на улице Тентюковская горит частный деревянный дом. Здание сгорело полностью.

- Сгорело все имущество и одежда. Если у кого-то есть вещи, одежда (48-50 размер), пожалуйста, помогите. Может, кто-то сможет помочь материально,буду очень признательна. Мой расчетный счет с/б 42 306 810 62 800 04966 25 34. Мой контактный телефон 57-85-71. С уважением и благодарностью, Малыгина Вера Ивановна.

Пожар

Комментарии 10

27 мая 2015, 20:26 3
так вроде соседи говорили ,что там ни кто не живет.губа не дура,помогите материально.в данной ситуации были бы рады всему,что дадут.а нет.хочется все новенькое.видимо не работаете и зарплату не получаете.
27 мая 2015, 21:24 sssr
3
так вроде соседи говорили ,что там ни кто не живет.губа не дура,помогите материально.в данной ситуации были бы рады всему,что дадут.а нет.хочется все новенькое.видимо не работаете и зарплату не получаете.
 Не зная истинную ситуацию,не надо голословно хаять пострадавших! Они не просят новых вещей,заметьте! Просто просят помощи. И не дай Бог Вам оказаться на их месте,когда разом лишитесь всего,что нажили,да ещё и остались без крыши над головой! Тут уж никакой зарплаты не хватит.  
27 мая 2015, 21:32 Лучше
Укажите,как связаться с потерпевшей, размер ее одежды,обуви. кто хочет помочь-поможет.
27 мая 2015, 21:35 Лучше
Простите, увидела данные, написанные внизу,спасибо!
27 мая 2015, 22:15 Просто
sssr
 Не зная истинную ситуацию,не надо голословно хаять пострадавших! Они не просят новых вещей,заметьте! Просто просят помощи. И не дай Бог Вам оказаться на их месте,когда разом лишитесь всего,что нажили,да ещё и остались без крыши над головой! Тут уж никакой зарплаты не хватит.  
Я был в такой ситуации совсем недавно, в 2013 году. В газетах писали, что нас "кормили 2 раза в день горячей едой", что выплатили бешеные деньги, и т.д., что какая-то партия открыла счёт, на который погорельцам (а нас было 11 семей) можно было положить деньги, что с Сыктывкара выехала фура с новой мебелью! Но нихренашеньки мы не увидели, кроме того, что нам выплатили изначально по 10 т.р. на человека ещё по мелочи. А с того счёта, на который люди клали деньги нам дали всего по 1000 рублей! Она молодец, что обратилась вот так, а не ждёт, когда ей кто-нибудь поможет.
28 мая 2015, 07:36 .
двадцать первый век, а скорая помощь на каретах   
28 мая 2015, 09:57 гость
а какая причина пожара? если пьянство, то даже помогать не хочется...
28 мая 2015, 14:28 Горожанин
гость
а какая причина пожара? если пьянство, то даже помогать не хочется...
Пьянство, конечно, грех... но, по-моему, такое наказание - как-то уж чересчур.
28 мая 2015, 16:47 родственник
Дом был на две семьи, с одной она жила с другой наркоманы, которые жгли провода во дворе, в следствии,чего и произошел пожар, а она в это время ходила в магазин за продуктами. В чем была, то и осталось (((
28 мая 2015, 20:54 просто
пожар портит всё,слава богу лето,ув нас дом сгорел в декабре,жили 2 месяца у соседей и носили их одежду.СПАСИБО!!!