Наверх

В Сыктывкаре пройдет празднование Дня Пограничника

Возрастное ограничение: 16+
Мероприятие начнется с митинга

В Сыктывкаре пройдет празднование Дня Пограничника, сообщает мэрия.

Какой ваш любимый праздник?  Пишите в комментариях 

28 мая в столице отметят День пограничника. Праздник начнется с митинга в 10.30 часов у памятника «Скорбящий воин». Представители администрации Сыктывкара, депутатского корпуса, Союза ветеранов Афганистана, ветераны пограничных войск и члены их семей возложат цветы к памятнику, а затем – к мемориалу «Вечная слава».

В 12.00 праздник продолжит культурно-спортивная программа на стадионе парка им. Кирова. Пройдет конкурс «Лучший пирог заставы», будет организована работа полевой кухни.

Кроме того, в преддверии празднования Дня пограничника 27 мая в 19.00 ветераны-пограничники соберутся у памятника «Скорбящий воин» для проведения общественно-культурной акции «Боевой расчет», в ходе которой, как это делается на пограничных заставах, вспомнят поименно героев-пограничников, отдавших свою жизнь за спокойствие своего народа своей Отчизны.

Будет зачитан приказ, распорядок дня на сутки и на пост № 1 пограничного наряда заступят часовые, которые будут меняться каждые два часа.

Комментарии 10

27 мая 2015, 18:48 Критикан
Опять пьяное быдло в зеленых кепках будет по городу шататься, почему космонавты 12 апреля не бухают на каждом углу?
27 мая 2015, 18:59 тракторист
На фото волосатый и беременный))))
27 мая 2015, 21:09 я
Критикан
Опять пьяное быдло в зеленых кепках будет по городу шататься, почему космонавты 12 апреля не бухают на каждом углу?
люди отслужили и для них это великий праздник,а вы по ходу космонавт?:-)если вспомнили про день космонавта.Или вообще не служили,и вам не понять ,что это такое.Вас никто не просит на это пьяное быдло смотреть,можете в этот день дома посидеть
27 мая 2015, 21:23 гражданин
я
люди отслужили и для них это великий праздник,а вы по ходу космонавт?:-)если вспомнили про день космонавта.Или вообще не служили,и вам не понять ,что это такое.Вас никто не просит на это пьяное быдло смотреть,можете в этот день дома посидеть
Плюс 100500 мильонов! Малявка, который самый первый коммент написал, можешь отдохнуть у компа! Завтра нормальные пацаны гулять и отдыхать будут - ЗАСЛУЖИЛИ!
27 мая 2015, 21:26 Космонавт
Критикан
Опять пьяное быдло в зеленых кепках будет по городу шататься, почему космонавты 12 апреля не бухают на каждом углу?
12 апреля не шатаются, потому что день космических войск 4 октября.
27 мая 2015, 22:23 Военком
Критикан
Опять пьяное быдло в зеленых кепках будет по городу шататься, почему космонавты 12 апреля не бухают на каждом углу?
Узнаю этого прыщавого косильщика. Он от меня давно бегает. Сцыкун ещё тот.
27 мая 2015, 22:35 Вася
тракторист
На фото волосатый и беременный))))
Волосатый и беременный погранец.....
27 мая 2015, 23:46 11
я
ты писать смелый. в лицо слабо сказать тому кто служил.
Вы же, если пытаться начать с вами нормальный диалог, толпой нападаете. Один на один вы ссыкло. Проверено и не раз. Так же как и "десантура". Причем кидаетесь вы пьяной толпой, даже не понимая ваших бьют или ваши бьют. 
28 мая 2015, 06:37 ххх
Пусть сидят в ресторане.Денег нет?Родители от пенсии не отстегнули?Агрессию свою тупую в спортзалах надо оставлять.НАДОЕЛИ !!!