Наверх

В День защиты детей ProGorod11.ru раздаст детям бесплатное мороженое

Возрастное ограничение: 16+
Летний десерт достанется всем сладкоежкам

В День защиты детей портал ProGorod11.ru совместно с компанией «Десант здоровья» раздаст бесплатное мороженое самым маленьким сыктывкарцам. 1 июня дети получат холодый десерт в подарок и символический флажок.

Акция пройдет 1 июня с 12.00 до 14.00 на детской площадке перед «Детским миром» около арт-объекта «Корабль». 300 бесплатных мороженых и флажков получат детки в свой праздник.

Как вы планируете развлекать своих детей 1 июня? Пишите в комментариях.

Биомороженое — это диетический десерт, который рекомендован даже детям в качестве лечебно-профилактического питания. Такое мороженое делают из натуральных компонентов. Оно является экологически чистым и безопасным. Десерт содержит бифидо- и лактобактерии.

Насладиться сладкой прохладой может каждый ребенок. Для этого нужно просто подойти к кораблю на детской площадке и попросить вкусное биомороженое. Родители смогут бесплатно побаловать своих детей уникальным десертом.

Дети

Комментарии 25

27 мая 2015, 15:29 Гость
Всего 300? Очередь будет....: http/goo.gl/WJv8SI
27 мая 2015, 16:14 маня
не просто очередь... столпотворение...
27 мая 2015, 16:19 Djon Player
Дети в это время будут в садике или в школе.
27 мая 2015, 16:44 авава
1 ИЮНЯ уже в школе не учатся!!!!!!!!!!!!!!!
27 мая 2015, 17:14 анна
авава
1 ИЮНЯ уже в школе не учатся!!!!!!!!!!!!!!!
Учебный год продлен до 6 июня тз-за карантина
27 мая 2015, 18:55 гарик
Халява идёт от жлобов!!!!че так мало то????
27 мая 2015, 19:25 )))
На рожу 301 халявщика бы посмотреть, какая будет истерика, не хватит. :-D
27 мая 2015, 20:39 горожанка
Ну что же вы,люди,всё опошлите! Акция хорошая,а кому не хватит-КУПИМ!!!
28 мая 2015, 09:46 гость
где такое мороженое можно купить самому? где и по чём продают - кто знает????
28 мая 2015, 11:17 Горожанин
"Достанется всем" и тут же пишут 300,в городе всего 300 детей???
28 мая 2015, 12:19 Оксана
Они в садик приходят и продают его. Стоимость 10 сеансов стоит 400 руб за 40-50 грамм
28 мая 2015, 12:51 гость
Оксана
Они в садик приходят и продают его. Стоимость 10 сеансов стоит 400 руб за 40-50 грамм
т.е. в свободной продаже не купить самому?что это за мороженое-секретное?может что-то на детях экспериментируют???
28 мая 2015, 13:24 горожанин
Так не честно детей в школе учятся до 3 а а кция всего до 2 часов
28 мая 2015, 13:40 Оксана
В свободной продаже я честно не видела)) в садиках предлагают кислородные коктейли и вот это чудо - мороженое. Сделано оно с их слов только из натуральных продуктов с бифидобактериями. Лично не пробовала) но говорят, вкусно)
28 мая 2015, 14:10 Djon Player
Сегодня в Кировском парке отмечают День пограничника, раздают гречку с мясом и чай. Так-же был конкурс на лучший материнский пирог, можно было попробовать.Я к этому времени уже пообедал, поэтому не стал ничего пробовать.
28 мая 2015, 17:58 nati
Продается в центральной аптеке и цуме
28 мая 2015, 17:58 nati
Продается в центральной аптеке и цуме
28 мая 2015, 23:11 горожанка
гость
где такое мороженое можно купить самому? где и по чём продают - кто знает????
Продают во многих аптеках, очень вкусное мороженое.
29 мая 2015, 12:28 Мимопроходящая
авава
1 ИЮНЯ уже в школе не учатся!!!!!!!!!!!!!!!
для тех, кто в танке - учебный год продлен! 
29 мая 2015, 14:19 Djon Player
горожанка
Продают во многих аптеках, очень вкусное мороженое.
Если продают в аптеке, то это уже не мороженное, а лекарство или БАД.
30 мая 2015, 18:07 Анна
Будет очередь из диких мамаш, любящих халяву,
30 мая 2015, 18:41 Горожанин
Анна
Будет очередь из диких мамаш, любящих халяву,
Да и просто дети расстроятся, кому не хватит.
31 мая 2015, 11:20 Оксана