Гороскоп на 28 мая: Козерогов повысят в должности, а Стрельцов ждет успех

Гороскоп на 28 мая 2015 Козерог. Вас могут повысить в должности, появятся признание, авторитет и известность. Все это будет в радость, потому что заслуженно. В своих делах вам очень важно выбрать определенное направление и поступательно двигаться вперед, а не метаться из стороны в сторону и, тем более, не пускаться галопом в сомнительные авантюры.

Гороскоп на 28 мая 2015 Водолей. В конце месяца Меркурий станет ретроградным, что осложнит учебу и добавит трудностей при выполнении и сдаче работ. Вычислительная техника и компьютеры также могут подвести, а выполненное задание - потеряться. В итоге некоторые работы придется переделывать, а зачеты - пересдавать. Сконцентрируйте внимание на деле или учебе, иначе будут возникать ошибки из-за невнимательности, рассеянности.

Гороскоп на 28 мая 2015 Рыбы. Положение планет идеально для деловой и материальной сферы жизни. Вы легко найдете дополнительный заработок, получите премию, ссуду, кредит. Неработающие Рыбы сумеют наладить контакты, которые помогут при устройстве на службу. Развивайте в себе спокойную уверенность в своих силах, иначе вы низведете все свои амбиции до уровня беспощадной конкуренции с соперниками.

Гороскоп на 28 мая 2015 Овен. Пассивный день Вероятны неожиданные обстоятельства, разрушающие все планы Овнов. У многих возникнет необходимость действовать экспромтом. «Семь раз отмерь - один раз отрежь» - кредо этого дня. Не принимайте скоропалительных решений.

Гороскоп на 28 мая 2015 Телец. День благоприятствует семейным отношениям. Тельцы могут почувствовать себя нужными, востребованными и незаменимыми. День будет удачным в том случае, если с вами рядом окажется один-единственный, но бесконечно дорогой вашему сердцу человек.

Гороскоп на 28 мая 2015 года Близнец. Это время стабильности, без особенных денежных потерь, неудач в делах и плохих новостей. Дома у Близнецов восстановятся спокойствие и относительная стабильность, многие бытовые вопросы разрешатся. Семейные проблемы могут решиться сами собой, поэтому не торопите события. В вашей семье возможно пополнение.

Гороскоп на 28 мая 2015 Рак. Сейчас окажется несложно пополнить кошелек за счет удачных вложений, выгодных сделок, торговых операций. Кроме того, Раки, страдающие от одиночества, сумеют найти своего суженого. Настраивайтесь на лучшее и смело отправляйтесь навстречу своей судьбе!

Гороскоп на 28 мая 2015 Лев. Этот день может преувеличить значение эмоциональной сферы для Львов. Вероятны творческие озарения, мечтательность, повышенная сексуальность. Поклонники могут проявить к Львам повышенный интерес. Такое внимание необыкновенно приятно, к тому же флирт может легко перерасти в серьезный роман. Сегодня лучше поберечь силы и не форсировать события. Желательно заниматься теми делами, которые были начаты раньше. В семейной жизни надо найти время для детей, которые могут разделять ваши творческие порывы и сделать общение очень интересным.

Гороскоп на 28 мая 2015 Дева. День символизирует благотворительность, служение. Девы, взяв на себя какую-то ответственность, в состоянии неуклонно выполнять все свои обязательства. Не стоит жертвовать своим благосостоянием и здоровьем ради чрезмерного тщеславия.

Гороскоп на 28 мая 2015 Весы. Положение планет идеально для людей в возрасте. Можно отправляться в путешествие, общаться, заниматься спортом. Остерегайтесь быть излишне доверчивыми: готовность многое принять на веру может подвести вас сегодня и помешать принять правильное решение.

Гороскоп на 28 мая 2015 Скорпион. Ваши амбиции повысятся как в моральном, так и в материальном плане. Скорпионы могут ставить перед собой большие цели, например приобретение дома за городом. Вам нужно определиться, чего вы хотите, и тогда вы сможете работать последовательно и упорно, со всей страстью души.

Гороскоп на 28 мая 2015 Стрелец. Дела, связанные с учебой, пойдут отлично. Многих ждет успех в преподавании, науке и искусстве. Участвуйте в викторинах и интеллектуальных поединках - вас ждут выигрыши. Вы можете гордиться своими успехами, но не забудьте отблагодарить своих покровителей, руководителей, педагогов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости