Из Сыктывкара в Краснодар и обратно улетел первый рейс

Авиарейсы выполняются на воздушных судах Embraer-145

Региональный авиаперевозчик «Комиавиатранс» выполнил первый рейс из Сыктывкара в Краснодар и обратно, сообщает Министерство развития промышленности и транспорта Республики Коми.

Удобно ли вам добираться до Краснодара на самолете? Пишите в комментариях 

Авиарейсы из Сыктывкара в Краснодар выполняются на воздушных судах Embraer-145 авиакомпании «Комиавиатранс» один раз в неделю - по вторникам, обратно самолёт вылетает по средам. Стоимость билета составит от 8 000 рублей без учета агентских сборов.
Из Сыктывкара в Краснодар самолет Embraer отправляется в 19:40, прибывает в 23:00. Обратный вылет - по средам в 01:00. Прибытие в столицу Коми - в 04:20. Время в пути - 3 часа 20 минут.

Отметим, что в настоящее время самолёты Embraer-145 авиакомпании «Комиавиатранс» выполняют авиарейсы из Сыктывкара в Усинск и Воркуту с периодичностью три и два раза в неделю соответственно, регулярные рейсы по маршруту «Сыктывкар - Москва – Сыктывкар», которые выполняются в аэропорт «Домодедово» шесть раз в неделю. Также в расписании значатся  регулярные рейсы по маршруту «Усинск - Санкт-Петербург – Усинск» - два раза в неделю, «Усинск – Уфа – Усинск» – один раз в неделю, «Ухта – Москва – Ухта» -  шесть раз в неделю, «Сыктывкар – Екатеринбург – Сыктывкар» – три раза в неделю, и «Сыктывкар – Самара – Сыктывкар» – три раза в неделю.

Кроме того, 25 мая состоялся первый рейс по маршруту «Сыктывкар – Сочи – Сыктывкар». С 27 мая откроются  рейсы «Сыктывкар - Анапа – Сыктывкар», с 31 мая - рейс по маршруту «Сыктывкар - Минеральные Воды – Сыктывкар».

С 10 июня начнется авиасообщение с Республикой Крым – Симферополем, которое будет выполняться на самолётах Sukhoi Superjet-100 авиакомпанией «Центр-Юг».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости