В Коми заключенные отметили последний звонок пирогами с чаем

В колонии завершился учебный год

В школе ИК-19 в Коми состоялся последний звонок, сообщает ГУФСИН региона.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

22 мая в школе ИК-19 поселка Бельгоп состоялся традиционный последний звонок, посвященный окончанию обучения. Преподавательский состав школы подвел итоги уходящего учебного года, а представители администрации исправительного учреждения поблагодарили наиболее отличившихся учеников.

К итоговой аттестации были допущены 11 учеников 9-го класса и 43 ученика 11 класса, среди которых 5 осужденных окончили учебу на «отлично». После торжественной речи осужденным была продемонстрирована мультимедийная фото и видео презентация о важнейших событиях в школе, о проведенных викторинах, конкурсах и концертах.

Сами выпускники исполнили несколько песен и стихов, посвященных школьным годам, а один из осужденных сыграл на гитаре несколько авторских лирических композиций. Ученики также выступили с ответным словом, а письменные обращения с искренними и теплыми пожеланиями своим учителям они разместили на парусах корабля, который изобразили на полотне. В завершении праздника состоялось чаепитие с яблочными пирогами, испеченными в пекарне учреждения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости