Сыктывкарец Сергей Михайлов о строительной компании: «Спасибо «Колизею». В новом доме счастлива вся семья»

В редакцию портала ProGorod11.ru обратился сыктывкарец Сергей Михайлов. Он принес фотографии своего дачного участка и рассказал историю о том, как за один год стал счастливым обладателем благоустроенного дома, жаркой бани, симпатичной беседки и новой теплицы. На загородной фазенде побывал и корреспондент ProGorod11.ru.

- Всю жизнь хотел иметь свой участок и дом. Долго стоял в очереди, и только пару лет назад наша семья наконец-то получила долгожданную землю. Радость прошла быстро, потому что возник вопрос, в какую фирму обратиться. Поспрашивал друзей, знакомых. Больше всего положительных отзывов получила строительная компания «Колизей», - рассказал Сергей.

Сергей и его жена Светлана хотели иметь просторный и оригинальный по планировке дом, чтобы каждый член семьи чувствовал себя комфортно. В «Колизее» успокоили: строительство будет вестись по индивидуальному проекту. Работы выполнялись одной организацией, поэтому задержек не возникало. 

- Мне настолько понравился процесс строительства, что каждый этап я фотографировал. Во-первых, для семейного архива, а во-вторых, чтобы потом показывать друзьям и знакомым, как должны работать хорошие строительные фирмы, - пояснил Сергей.

Время пролетело быстро, и уже осенью прошлого года Михайловы отметили новоселье.

- Наша семья счастлива в новом доме, я доволен на все сто процентов! За время строительства я не купил ни гвоздя: все заботы по приобретению материалов и их доставке взяли на себя специалисты компании. Приятно сотрудничать с профессионалами, - поделился мнением сыктывкарец.

После того как дом был готов, Сергей заказал баню. 

- Сначала решил внутри обшить баню сосной, но специалисты «Колизея» меня отговорили и предложили осину. Ее древесина отличается низкой теплопроводностью. Кроме того, осина не усыхает, а также не растрескивается. Профессионалам нужно доверять, и я согласился, - сказал Сергей. 

Оказалось, что компания «Колизей» кроме строительства домов и бань под ключ занимается изготовлением теплиц. Сергей, узнав об этом, тут же воспользовался услугой. Не прошло и двух недель, как на участке уже красовалась теплица. 

Чтобы теплыми летними вечерами наслаждаться вкусным травянным чаем в кругу семьи, Сергей заказал беседку. 

- Мои дети любят проводить время на свежем воздухе. В такой беседке можно укрыться от палящего солнца или от дождя, - отметил мужчина.

-  За всё время сотрудничества с «Колизеем» я понял: положительные отзывы клиентов - вот лучшая рекомендация надежной строительной компании. Тем, кто еще сомневается в выборе организации, советую обратиться «Колизей», - подытожил свой рассказ сыктывкарец.

Корреспондент портала ProGorod11.ru решил узнать о «Колизее» побольше и обратился за комментарием к генеральному директору строительной компании, Тупицыну Юрию Анатольевичу. 

- К нам обращаются те, для кого важны качество материала, добросовестное выполнение работ наряду с приемлемыми и обоснованными ценами. Все наши клиенты отмечают тот факт, что мы работаем с нестандартными заказами. Например, изготавливаем теплицы любых размеров и уровней сложности или производим доборные элементы нестандартных крыш. Самое приятное и важное для специалистов нашей организации - принимать положительные отзывы от наших заказчиков, когда они видят рузультат нашей работы на деле , - сообщил руководитель фирмы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости