Гороскоп на 18 мая: у Рыб "откроются" глаза, а у Раков не задастся день

Гороскоп на 18 мая 2015 Козерог. Козероги, привыкшие разыгрывать собственные «шахматные комбинации», могут оказаться в зависимом положении, поскольку все их логические умозаключения могут не выдержать конкуренции. Вам придется постоянно менять тактику, если вы захотите подстроиться под обстановку и добиться успеха.

Гороскоп на 18 мая 2015 Водолей. Велика вероятность потерять инициативу в делах. Ваш бюджет будет складываться из незапланированных доходов и расходов. Следует передохнуть и собраться с мыслями. Постарайтесь просчитать все расходы, чтобы избежать неперспективных вложений и в то же время открыть себе фронт работ.

Гороскоп на 18 мая 2015 Рыбы. Не исключено, что у Рыб «откроются» глаза и они увидят истинное положение вещей. Многие узнают, как действительно относятся к вам окружающие, и их это, увы, не обрадует. Отложите переход на другую работу или занятие новой должности - ваши усилия пропадут даром и не принесут желаемого результата.

Гороскоп на 18 мая 2015 Овен. День кармического воздаяния. Овнов могут мучить кошмары, депрессии и отчаяние. Тенденции этого дня не позволяют заключать долгосрочные контракты и подписывать важные документы, участвовать в судебных разбирательствах. В доме должен ярко гореть свет, зажгите свечи, перед сном обязательно примите успокаивающую хвойную или валериановую ванну.

Гороскоп на 18 мая 2015 Телец. Это время благоприятствует избавлению от негативных, магических воздействий. Не теряйте бдительности, будьте осторожны с теми, кто выдает себя за магов и колдунов. Помните, что ваша жизнь - это ваша жизнь, в которой вы - полновластные хозяева.

Гороскоп на 18 мая 2015 года Близнец. Продвигаясь по карьерной лестнице и воплощая в жизнь свои идеи, вы способны произвести на многих неизгладимое впечатление. Используя свое обаяние и красноречие, постарайтесь повернуть события в новое русло. Вы способны быстро разбираться в возникающих проблемах и улаживать их.

Гороскоп на 18 мая 2015 Рак. Сегодня с утра день может не задаться. На настроение Раков повлияет поведение начальства, забывшего об обещанной прибавке. Отстаивайте свои требования, иначе вам придется долго ждать прибавки к зарплате.

Гороскоп на 18 мая 2015 Лев. Удачно посещение официальных учреждений, оформление документов, разговор с шефом. Звезды советуют проявить максимальную деловую активность. Если достижение ваших целей связано с какими-то людьми, найдите способ встретиться с ними. Можно рассылать свое резюме в поисках новой работы, вести переговоры с клиентами.

Гороскоп на 18 мая 2015 Дева. Пассивный день. Может случиться так, что Девы потеряют интерес к жизни. В лучшем случае они будут чем-то заниматься, полностью сняв с себя ответственность. Отдыхайте, но не расхолаживайтесь, иначе вы подведете кого-то из близких.

Гороскоп на 18 мая 2015 Весы. Этот день может быть отмечен духом здорового соперничества и инициативы, что поможет многим Весам при решении деловых проблем. После воскресного отдыха с новыми силами беритесь за работу.

Гороскоп на 18 мая 2015 Скорпион. Вы подведете черту под старыми проблемами и начнете заново и с удовольствием открывать мир, утверждаясь в нем. Новый опыт позволит вам сформировать свои взгляды и достичь поставленных целей. Сегодня вам пригодятся прежние творческие наработки и финансовая помощь для формирования начального капитала.

Гороскоп на 18 мая 2015 Стрелец. Сегодня вам потребуется заключать контракты с партнерами, которых вы подвергнете тщательному отбору. Тот, кто вас не устроит, будет отвергнут без сожаления. Стройте свой бизнес, создавайте новое дело - это принесет вам успех, прибыль. Обогатитесь, и вы завоюете авторитет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости