Наверх

Хорек, которого нашли в Сыктывкаре, оказался не нужен хозяевам

Возрастное ограничение: 16+
мать семейства не очень любила питомца

Объявились хозяева хорька, которого нашли сыктывкарцы на улице Катаева. Владелицей животного оказалась девочка, но её мама недолюбливала шустрого хорька. Семья отказалась забирать домой своего питомца. Сейчас Хома, так зовут зверька, находится на передержке.

Как вы считаете, хозяева предали Хому? Пишите в комментариях

-  Я возвратилась домой после учебы и не могла найти Хомочку. Моя мама не очень любила хорька. Она сказала: "Не будем забирать, пускай будет у них".  Я очень хотела, чтобы он вернулся домой. Самое неприятное, что родители решили не забирать его, а я узнала об этом последняя, - рассказала Елизавета Ф.

Напомним, 14 мая сыктывкарец нашел хорька на улице Катаева. Животное бегало неподалеку от проезжей части. Молодой человек поймал хорька, отвез к сестре, которая и отдала пушистую находку на передержку. 

Животные

Комментарии 22

15 мая 2015, 18:39 Несведущий
Как всегда - поигрались и бросили! Не забывайте - мы в ответе за тех, кого приручили. И вообще, зачем надо было заводить животное, не сговорившись со всеми членами семьи?
15 мая 2015, 18:57 Аноним
Зачем вообще тогда брать животных если они вам не нужны!
15 мая 2015, 21:07 ()
В городе есть ещё семьи, где есть хорьки, может они возьмут второго!? ;-)
15 мая 2015, 21:20 галина
С удовольствием бы взяла себе
15 мая 2015, 21:28 Натали
Прежде чем взять хоря подумайте,сможете ли вы его кормить в достатке,для жизни им нужнен правильный рацион,он очень дорогой!
15 мая 2015, 21:39 Горожанин
Бедный ребёнок,видеть как самый дорогой человек-мама,предаёт беспомощное существо...на глазах собственной дочери.... печально..
16 мая 2015, 00:02 таша
Не так уж и дорого.Греча с рисом и мясо птицы.У нас хорь девочка ест все,начиная с супов и заканчивая овощами.Затрат мало.
16 мая 2015, 00:54 Роман
А забрать его себе есть вариант?
16 мая 2015, 07:45 Суд
Ну и тварь мамаша,ее бы так выкинуть в лесу и пусть выживает!!
16 мая 2015, 08:44 аа
вот чему родители учат детей! могли бы просто отдать кому нить....
16 мая 2015, 11:08 Екатерина
Готовитесь, родители, когда вы состаритесь, девочка просто избавиться от вас, потому, что вы ей надоели и потому, что в вашей семье это норма!
16 мая 2015, 11:56 в городе
Да уж, что за люди, выкинули бедного хорька на улицу.. Надо было просто по тихому башку этой крысе свернуть и на помойку. Хотя тогда пропала бы такая важная городская новость..
16 мая 2015, 12:00 Анна
Хорек будет отдан только тем, кто не понаслышке знает это животное.
16 мая 2015, 12:02 зоосуд!
Суд
Ну и тварь мамаша,ее бы так выкинуть в лесу и пусть выживает!!
Нет,тут надо подругому. Мамашу повесить на столбе перед домом,другим родственникам сломать позвоночники,все в присутствии девочки. Чтобы запомнила что мы любим животных больше чем людей. Такие родители девочке не нужны!!!
16 мая 2015, 12:20 Горожанин
Хорька забрать себе возможно? И примерный возрасте хоречка
16 мая 2015, 16:47 аська
Бедный хоречек((
16 мая 2015, 16:53 Djon Player
Дочка подрастёт и её выгонят.
17 мая 2015, 00:33 женя
Скоты!зачем брать живое существо???поиграли и бросили!долб......!
17 мая 2015, 15:10 Ольга
Я бы забрала себе,если ещё никто не забрал:-)
18 мая 2015, 21:50 Любовь
таша
Не так уж и дорого.Греча с рисом и мясо птицы.У нас хорь девочка ест все,начиная с супов и заканчивая овощами.Затрат мало.
А сколько вашей хоре?Так кормить нельзя!!!Либо она на таком питании ещё год проживет,либо очень сильно заболеет.А лечение стоит очень дорого...
20 мая 2015, 17:43 Горожанин
Любовь
А сколько вашей хоре?Так кормить нельзя!!!Либо она на таком питании ещё год проживет,либо очень сильно заболеет.А лечение стоит очень дорого...
Варюше 5лет,если ей не нужно или не нравиться есть не будет. Да и в природе хорь ни чем не гнушается.