Наверх

В Ухте педофил напал на 10-летнего мальчика

Возрастное ограничение: 16+
Мужчина угрожал ребенку ножом

В Ухте задержан 33-летний мужчина, которые подверг сексуальному насилию 10-летнего мальчика, сообщает Следственный комитет Коми. 

Отпускаете ли вы своих детей одних гулять далеко от дома?

Произошло это вчера, 13 мая. В лесном массиве в одном из поселков Ухты мужчина, угрожая ножом, совершил в отношении 10-летнего мальчика действия сексуального характера. Недалеко от этого места  ребенок играл с друзьями. Ухтинец напал на него, когда тот отошел от других детей.

Мужчина, который ранее был судим за кражу и незаконное приобретение наркотиков, задержан, сейчас он находится под стражей. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

 

Дети Насилие Полиция

Комментарии 14

15 мая 2015, 12:55 во как!
в последнее время Ухта прям эпицентр событий!%-8
15 мая 2015, 13:01 Djon Player
Леху посадили, теперь педофилы пользуются моментом.
15 мая 2015, 13:02 Горожанин
это все хардкор
15 мая 2015, 13:06 111
не педофил, а ***
15 мая 2015, 13:51 Горожанин
Пристрелить эту сво лочь,при попытке к бегству. Пять раз пристрелить,при пяти попытках!!!
15 мая 2015, 14:03 ь
ужас,10 лет,совсем взрослый
15 мая 2015, 15:08 ухтинец
На кол этого гада посадить
15 мая 2015, 15:19 Руслан Искандаров
Педофилов не люблю, но они тоже люди и у них есть права. Надо их судить и пусть суд решает что с ним делать.
15 мая 2015, 23:43 трындеж
Мужик стоял в кустах сцал. В это время мальчик, который " отошел от других детей"тоже в кустики посцать. Там и встретились два сцыкуна. Расценили как пидофиляндию.
16 мая 2015, 04:56 Горожанин
Какая высокая духовность у русского народа! Какие сильные православные скрепы! Обаме нас не одолеть! Всего две новости о изнасиловании несовершеннолетних за неделю, слава путену!
16 мая 2015, 14:17 Горожанин
ухтинец
На кол этого гада посадить
согласен  педофилы нелюди
16 мая 2015, 21:49 Вася
Писец, теперь и пацанам стало опасно гулять. Скоро собаку погулять не выпустишь, а то изнасилуют.
17 мая 2015, 17:23 фывф
во как!
в последнее время Ухта прям эпицентр событий!%-8
особенно касающегося педофилов. так походу какой то их расчадник. как про педофилов пишут значит ухта. не первый раз это замечаю.