В Сыктывкаре в 2015 году отремонтируют восемь дворов

На ремонт потратят около 16 миллионов рублей

На ремонт дворов в Сыктывкаре выделено 16,2 миллиона рублей, сообщает ИА БНК.

Вашему двору нужен ремонт?

Администрация Сыктывкара продолжит программу по ремонту дворовых территорий в 2015 году. Список объектов, подлежащих ремонту этим летом, был окончательно сформирован 13 мая в рамках комиссионного выезда главы администрации Сыктывкара и специалистов управления жилищно-коммунального хозяйства и руководителей профильных управляющих компаний, сообщила пресс-служба городской администрации.

IMG_9501.JPG

В список подлежащих ремонту вошли восемь дворовых территорий, располагающиеся по следующим адресам: ул. Малышева дома №№ 2, 4, 14; ул. Петрозаводская д. 17; ул. Старовского д. 16; ул. Оплеснина д. 58 а; ул. Парковая д. 11; ул. Интернациональная д. 172.

 

IMG_9505.JPG

 

- К сожалению, в этом году финансовых средств не так много, но, тем не менее, мы не намерены «сворачивать» программу по ремонту дворов и приложим все усилия, чтобы ее продолжить, - прокомментировал Иван Поздеев.

 

IMG_9517.JPG

 

В настоящее время готовится конкурсная документация на выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия дворовых территорий многоквартирных домов, открытый аукцион будет объявлен до конца мая. Планируется, что работы начнутся в середине июня. Всего на эти цели из городского бюджета будет выделено 16,2 млн. руб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости