Наверх

В Сыктывкаре 14 мая отключат отопление

Возрастное ограничение: 16+

Отключение отопления в Сыктывкаре запланировано на 14 мая, об этом сообщает мэрия.

Как вы считаете, пора ли отключать отопление? 

В  связи с установлением положительной среднесуточной температуры наружного воздуха отключение отопления на территории  муниципального образования городского округа «Сыктывкар» запланировано на 14 мая.

Напомним, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 года №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»  отключение подачи тепла производится с установлением положительной среднесуточной температуры наружного воздуха выше плюс восьми градусов в течение пяти суток подряд.

При этом  администрацией города рекомендовано руководителям управляющих компаний, а также ТСЖ и  ЖСК,  проводить отключение отопления раньше установленного срока в случае поступления соответствующих заявок  от жителей многоквартирных домов.  

ЖКХ

Комментарии 13

12 мая 2015, 14:23 Горожанин
Верная примета - жди похолодания.
12 мая 2015, 19:08 Горожанин
В эжве в квартире температура около 30 градусов , притом окнах всё работают и вентилятор , эжвинское жкх издеваеться
12 мая 2015, 20:20 Вася
Платим за обогрев улиц электричество работы кондиционера. Это бл* нормально!?
12 мая 2015, 21:30 светка-конфетка
на морозова 109 отключили уже), только что проверила))))). то-то и думаю, что сегодня как-то не жарко дома)))))))))))))
12 мая 2015, 23:55 vetal melnukov
Парни, недавно узнал про одну фишку,как легко с помощью жуйки можно соблазнить любую девушку за пару минут,хотя и для мужского пола тоже не слабо влияет, советую так как сам попробовал. Начинает действовать через 5 минут после приёма Производится только из натуральных компонентов Обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом Вот здесь заказываю -  http/addr.pk/a23e6
13 мая 2015, 07:17 я
Ну, для Сына это нормально... В жару топят, в холод-отключают
13 мая 2015, 07:18 я
Для Сыка)))) Дурацкая автозамена
13 мая 2015, 09:15 Орбита
(!)А я поставил шаровые краны на все батареи, и всё отключил, теперь дома прохладно!
13 мая 2015, 09:51 ооо
Нам придётся греть воду для стирки, мытья посуды и т п Живём в Сыке.
13 мая 2015, 10:43 1
Приходите охладиться в здания корпусов СГУ, у нас отопления с конца марта уже нет, мерзли как не знаю кто.....На улице был минус и снег, а мы сидели без отопления...Экономия видите ли.....
17 мая 2016, 17:51 ю
и где отключение? уже дышать нечем!!!!!!
18 мая 2016, 09:19 Ыы
Вот именно, в капртире задыхаемся уже, зато в сентябре опять мерзнуть будем