Наверх

В Коми на охоте в одного из чиновников выстрелило ружье

Возрастное ограничение: 16+
По факту несчастного случая проходит проверка

В Коми в одном из сел чиновники пошли на охоту, где с ними  произошел несчастный случай. Мужчина наступил на ружье, которое неожиданно выстрелило. Об этом сообщает на своей странице в соцсетях Дмитрий Шатохин, глава Усть-Куломского района. 

Ходите ли вы на охоту?

В районе села Нижняя Воч 11 мая Дмитрий Шатохин, глава Нижней Вочи Морохин и еще один охотник отправились на охоту. Там и произошел самопроизвольный выстрел в одного из них.

- Сейчас друг находится в больнице, задеты мягкие ткани, угрозы жизни нет, но полежать придется. Я с утра у него уже был, пообщались, проконтролировал, как все идет. Меня выстрелом не задело, как уже пошли слухи по всему району. Следственные органы сейчас проверяют, как положено в таких случаях, - написал Шатохин.
 

 

Комментарии 12

12 мая 2015, 13:07 Ну да.
У главы Усть-Куломского района других дел нет, кроме как в соцсетях всякую фигню писать? Или берёт пример с Димки-айфона?
12 мая 2015, 13:09 Горожанин
Ещё было много случаев по всему миру, где собаки на охоте стреляли в хозяев, наступив лапой на курок, такое часто бывает. Особенно в машине, если собаку посадить а рядом ружьё, заряженое и не зачехленное.
12 мая 2015, 13:20 кукареку
%-8Алкаши, нажрались поди там в хлам, и давай ОХОТИТЬСЯ, охотнички блин!
12 мая 2015, 14:30 бог есть
думай, голова, думай... отрабатывай свои поступки... "добрые дела" ...
12 мая 2015, 19:04 3
кукареку
%-8Алкаши, нажрались поди там в хлам, и давай ОХОТИТЬСЯ, охотнички блин!
ага.и решили поохотится друг на друга.кто не спрятался я не виноват.пух......
12 мая 2015, 19:27 не проходящий мимо
зная главу усть-куломского района еще до того как он стал, или мог бы стать главой. версию алкоголизм напрочь исключаю. хотя порой сама пишу "диванный юмор" (%-8Алкаши, нажрались поди там в хлам, и давай ОХОТИТЬСЯ, охотнички блин!), и будь инцидент в другом районе не сомневалась бы. но так как он произошел именно там ,такое сказать или написать язык не повернется,  кнопка ноута не нажмется. там действительно могла быть случайность.
12 мая 2015, 22:16 Ночной гость
В медведя дробом стрелять собрались?
12 мая 2015, 23:55 vetal melnukov
Парни, недавно узнал про одну фишку,как легко с помощью жуйки можно соблазнить любую девушку за пару минут,хотя и для мужского пола тоже не слабо влияет, советую так как сам попробовал. Начинает действовать через 5 минут после приёма Производится только из натуральных компонентов Обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом Вот здесь заказываю -  http/addr.pk/a23e6