Наверх

Утро в Усинске: спасаясь от изнасилования, женщина выскочила на балкон 8 этажа

Возрастное ограничение: 16+

Вчера рано утром усинские пожарные были подняты по тревоге. Их вызвали спасти женщину, стоявшую на  балконе 8 этажа. Об этом пишет портал «Усинск.онлайн».

10 мая около 6 утра прохожие заметили женщину, стоявшую на карнизе балкона. Они сразу же вызвали пожарных. Прибывшие пожарные эвакуировали женщину с помощью автолестницы.

Оказалось, что накануне вечером она пришла в гости к мужчине. Вместе они выпивали спиртные напитки. Но хозяину этого показалось мало и он предпринял попытку совершить насильственные действия сексуального характера. Сбежала гостья почему-то не в подъезд, а на балкон.

В том случае, если будет доказано, что хозяин пытался изнасиловать свою гостью, то его могут осудить на срок от 4 до 10 лет.

Напомним, ранее мы писали, что в Сыктывкаре женщина пыталась покончить с собой, бросившись из окна 5 этажа. 

А что вы думаете по этому поводу? Свой ответ напишите в комментариях

Алкоголь Насилие

Комментарии 11

11 мая 2015, 16:43 Правда
Может ей показалось, что ее хотят ....? Мечтать не вредно!
11 мая 2015, 18:35 Горожанин
Сначала бухают с кем ни попадя, а потом начинается.. Что, блин, такая сильная жажда алкоголя была?!
11 мая 2015, 20:42 горожанка
Если ты идешь на ночь в гости к мужчине и выпиваешь с ним будь готова ко всем вытекающим последствиям.Он ведь тебя позвал не для того что бы книжку читать до утра.Неужто еще такие наивные девицы есть?Сами ведь правоцируете,а парням потом срок реальный светит.
11 мая 2015, 21:38 Макс
"Вместе они выпивали спиртные напитки. Но хозяину этого показалось мало и он предпринял попытку совершить насильственные действия сексуального характера..."А она думала что он её позвал в гости и до шести утра развлекал разговорами чтобы о жизни поговорить? Вот и ещё одно доказательство что бабы-дуры. О жизни поговорить он бы мужика позвал. А женщины нужны чтобы их танцевать. Жаль что некоторые шибко "умные" дамы думают что мужики поят их до утра ради их умных суждений и адекватной логики. Если ты пришла в гости, пьёшь на халяву, а потом думаешь что всё обойдётся тем что ты напишешь заявление за изнасилование, то ты м.р.а.з.ь последняя. Таких "девушек" я бы душил сразу. Лучше бы мужик "помог" тебе с балкона упасть, и срок бы дали меньше, и сидел бы мужиком. Искренне желаю женщине побыстрее сдохнуть.
11 мая 2015, 22:04 не равнодушный
до шести часов мужик спал чтоли?)
12 мая 2015, 01:36 alejandro cisterna
ИЗБАВЛЯЕТСЯ от НИКОТИНОВОЙ и АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ теперь проще простого и всего за 2 дня! Вот почитайте о моих успехах, и у вас получится!-- http/neozblog.gu.ma
12 мая 2015, 12:33 Макс
Макс
"Вместе они выпивали спиртные напитки. Но хозяину этого показалось мало и он предпринял попытку совершить насильственные действия сексуального характера..."А она думала что он её позвал в гости и до шести утра развлекал разговорами чтобы о жизни поговорить? Вот и ещё одно доказательство что бабы-дуры. О жизни поговорить он бы мужика позвал. А женщины нужны чтобы их танцевать. Жаль что некоторые шибко "умные" дамы думают что мужики поят их до утра ради их умных суждений и адекватной логики. Если ты пришла в гости, пьёшь на халяву, а потом думаешь что всё обойдётся тем что ты напишешь заявление за изнасилование, то ты м.р.а.з.ь последняя. Таких "девушек" я бы душил сразу. Лучше бы мужик "помог" тебе с балкона упасть, и срок бы дали меньше, и сидел бы мужиком. Искренне желаю женщине побыстрее сдохнуть.
Ну ты и конченый
12 мая 2015, 13:17 анна
Макс
"Вместе они выпивали спиртные напитки. Но хозяину этого показалось мало и он предпринял попытку совершить насильственные действия сексуального характера..."А она думала что он её позвал в гости и до шести утра развлекал разговорами чтобы о жизни поговорить? Вот и ещё одно доказательство что бабы-дуры. О жизни поговорить он бы мужика позвал. А женщины нужны чтобы их танцевать. Жаль что некоторые шибко "умные" дамы думают что мужики поят их до утра ради их умных суждений и адекватной логики. Если ты пришла в гости, пьёшь на халяву, а потом думаешь что всё обойдётся тем что ты напишешь заявление за изнасилование, то ты м.р.а.з.ь последняя. Таких "девушек" я бы душил сразу. Лучше бы мужик "помог" тебе с балкона упасть, и срок бы дали меньше, и сидел бы мужиком. Искренне желаю женщине побыстрее сдохнуть.
ну не до такой же степени...
12 мая 2015, 13:19 Суровый Северянин
Правда
Может ей показалось, что ее хотят ....? Мечтать не вредно!
Белочка?
16 мая 2015, 14:12 Горожанин
Макс
"Вместе они выпивали спиртные напитки. Но хозяину этого показалось мало и он предпринял попытку совершить насильственные действия сексуального характера..."А она думала что он её позвал в гости и до шести утра развлекал разговорами чтобы о жизни поговорить? Вот и ещё одно доказательство что бабы-дуры. О жизни поговорить он бы мужика позвал. А женщины нужны чтобы их танцевать. Жаль что некоторые шибко "умные" дамы думают что мужики поят их до утра ради их умных суждений и адекватной логики. Если ты пришла в гости, пьёшь на халяву, а потом думаешь что всё обойдётся тем что ты напишешь заявление за изнасилование, то ты м.р.а.з.ь последняя. Таких "девушек" я бы душил сразу. Лучше бы мужик "помог" тебе с балкона упасть, и срок бы дали меньше, и сидел бы мужиком. Искренне желаю женщине побыстрее сдохнуть.
урод  
14 августа 2015, 04:13 Анчер
Макс
"Вместе они выпивали спиртные напитки. Но хозяину этого показалось мало и он предпринял попытку совершить насильственные действия сексуального характера..."А она думала что он её позвал в гости и до шести утра развлекал разговорами чтобы о жизни поговорить? Вот и ещё одно доказательство что бабы-дуры. О жизни поговорить он бы мужика позвал. А женщины нужны чтобы их танцевать. Жаль что некоторые шибко "умные" дамы думают что мужики поят их до утра ради их умных суждений и адекватной логики. Если ты пришла в гости, пьёшь на халяву, а потом думаешь что всё обойдётся тем что ты напишешь заявление за изнасилование, то ты м.р.а.з.ь последняя. Таких "девушек" я бы душил сразу. Лучше бы мужик "помог" тебе с балкона упасть, и срок бы дали меньше, и сидел бы мужиком. Искренне желаю женщине побыстрее сдохнуть.
Чмо поганое, смотри, шоб твоя доча глупая так не попала и *** ей левый сдохнуть не пожелал. Сдохни сам гнида