Наверх

Вчера сыктывкарка выбросилась из окна 5-ого этажа

Возрастное ограничение: 16+

После пьяной потасовки со своим ухажёром 45-летняя сыктывкарка пыталась покончить с собой. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказали очевидцы происшествия.

- Сначала они с мужчиной долго ругались. Потом стали швырять посуду. А спустя час женщина бросилась из окна комнаты на 5-м этаже общежития, - рассказала Анастасия Иордаки.

Женщина упала на козырёк крыльца. На место сразу приехала скорая помощь. Мед.персонал спустил женщину с козырька при помощи специального устройства. Всё это время женщина кричала от боли.

По словам Анастасии, это не первая попытка суицида. 3 мая женщина уже пыталась выпрыгнуть из окна. Но тогда ее остановили.

Напомним, ранее мы писали о том, что сыктывкарец отправится в тюрьму за жестокое изнасилование и поножовщину.

А как вы думаете, почему она бросилась из окна? Свой ответ напишите в комментариях

Алкоголь

Комментарии 23

11 мая 2015, 14:21 змей искуситель
Не пустил на ***.. в Турцию.Вот и спрыгнула.
11 мая 2015, 15:24 Гость
Зачем таких спасать??? 
11 мая 2015, 15:26 Алексей
Врятли из-за этого. Это не причина, просто меру не соблюдают в распитии алкоголя, вот и сносит голову
11 мая 2015, 15:35 Горожанин
змей искуситель
Не пустил на ***.. в Турцию.Вот и спрыгнула.
Какая турция? У этой пьяной *** даже на проезд в автобусе денег нет.
11 мая 2015, 15:36 Горожанин
змей искуситель
Не пустил на ***.. в Турцию.Вот и спрыгнула.
Какая турция? У этой пьяной м р а з и  даже на проезд в автобусе денег нет.
11 мая 2015, 17:00 Горожанин
БЕРИ ВЫШЕ, ЖЕНЩИНА! 
11 мая 2015, 17:16 Эжва
Х у л е, Сык!
11 мая 2015, 20:57 Горожанин
Эжва
Х у л е, Сык!
Хахах))))
11 мая 2015, 21:43 Сык
Эжва
Х у л е, Сык!
Чё за петух с Эжвы все время Сыктывкар пытается унизить? Тебя опустили в городе что ли? Петушня эжвинская, ты давай лучше пиши про Эжву, раз там живёшь. Будешь жить в городе, будешь писать про город. Только лучше оставайся в Эжве, нам петухи не нужны.
11 мая 2015, 22:45 и
Горожанин
Какая турция? У этой пьяной м р а з и  даже на проезд в автобусе денег нет.
вас чем-то обидела или унизила одна "баба" , так теперь вы всех ненавидите женщин. наверное, вы -карлик или урод???  
11 мая 2015, 23:40 Горожанин
Сык
Чё за петух с Эжвы все время Сыктывкар пытается унизить? Тебя опустили в городе что ли? Петушня эжвинская, ты давай лучше пиши про Эжву, раз там живёшь. Будешь жить в городе, будешь писать про город. Только лучше оставайся в Эжве, нам петухи не нужны.
как были новости про Эжву, так сразу 1000 обвинений, типа это Эжва, климат там такой, аураа как точно такие же случаи стали происходить в городе, так же стали говорить про город, только опять Эжва виновата, теперь там петухи.. так вот если есть че по делу, так ты говори, заниматься засером Эжвы не надо, а то вернется в два раза больше, а то видишь ли обижаться начинают когда их ихними фразами называют
12 мая 2015, 01:36 alejandro cisterna
ИЗБАВЛЯЕТСЯ от НИКОТИНОВОЙ и АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ теперь проще простого и всего за 2 дня! Вот почитайте о моих успехах, и у вас получится!-- http/neozblog.gu.ma
12 мая 2015, 06:32 Горожанин
Больная ей бы в КРПБ ПОЛЕЖАТЬ
12 мая 2015, 07:16 пр
Почему она "***" ? Вот одна *** из богатеньких в Сыке в ночном клубе изуродовала-покалечила шпилькой женщину и осталась безнаказанной. Вот уж *** из *** !!!
12 мая 2015, 10:13 тракторист
Меньше бухать надо!
12 мая 2015, 11:01 .
может в третий раз повезёт     :-D
12 мая 2015, 12:43 Гость
Если был работала, не до ругани было бы, нужно людей (алкашей) привликать к различным работам
12 мая 2015, 17:00 Горожанин
и
вас чем-то обидела или унизила одна "баба" , так теперь вы всех ненавидите женщин. наверное, вы -карлик или урод???  
Наверно ты жырная и тупая? А муж ходит на лево так как боится блевануть на тебя в кровати.
16 мая 2015, 18:30 Горожанин
Во б.л.я, как работать на ж.опе
Эжва-говно! Петухи там профессиОНАЛЬНЫЕ живут, вот и всё!
Видимо это ты профессиональный гомик!
16 мая 2015, 21:38 Юлия
Детский садик дибилок,группа ромашка.Ты из Сыка-значит ***,а если с Эжвы-петух.Ребята,вам бы в казаки-разбойники играть и куличи в песочнице лепить.
18 мая 2015, 01:17 Свидетель
ну на 9 мая на малышева 4 в орбите мужик пьяный хотел выпрыгнуть из 9 этажа