Наверх

В Сыктывкаре молодой человек пытался спрыгнуть с девятого этажа (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+
Его удалось отговорить

В Сыктывкаре молодой человек пытался выпрыгнуть с окна девятого этажа. Его удалось отговорить очевидцам. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила очевидица происшествия.

В субботу, 9 мая, в 19.45 с девятого этажа дома №4 по улице Малышева пытался сброситься молодой человек. По словам очевидцев, до того, как повиснуть на окне, мужчина вел себя весьма неадекватно. Прохожие делали ему замечания. Молодой человек пытался попасть в подъезд соседнего дома, но его прогнали и вызвали полицию. К месту происшествия приехала «скорая помощь». Молодого человека удалось отговорить от суицидального поступка.

А вы становились очевидцем подобного случая? Пишите свои наблюдения в комменатриях.

В пресс-службе МВД Коми сообщили, что жильцы дома оперативно вызвали полицию. Стражи порядка приехали на место происшествия и поймали молодого мужчину в подъезде. Об этом сообщает «БНК». Медики «скорой» отвезли дебошира в медучреждение. По предварительным данным, у молодого человека был посталкогольный синдром.

Полиция

Комментарии 24

10 мая 2015, 20:51 Горожанин
Интересно а если пол туловища на козырек и пол на землю
10 мая 2015, 21:31 Горожанин
город х..ле, наркоманы в окна стали вылезать
10 мая 2015, 22:19 ну дак
Горожанин
город х..ле, наркоманы в окна стали вылезать
Стопудово щас гомики понабегут и начнут писать, что этим наркоманам подогнали наркоту барыги из Эжвы.
10 мая 2015, 22:45 Горожанин
ну дак
Стопудово щас гомики понабегут и начнут писать, что этим наркоманам подогнали наркоту барыги из Эжвы.
да никто ваш петушиный разговор не поддержит.
10 мая 2015, 22:46 Горожанин
Горожанин
город х..ле, наркоманы в окна стали вылезать
а в эжве мужик в окно вышел..забыл наверно?
10 мая 2015, 23:04 я
 по любому под чем-то  или перепил
10 мая 2015, 23:35 нет нет нет
я
 по любому под чем-то  или перепил
Просто в Сыктывкаре и без этого ибанатов хватает.
10 мая 2015, 23:39 В Сыктывкаре молодой человек пыт
В дверь постучал ВОЕНКОМ. .Ссыкло абасрался от перспективы вручения призывной повестки и ломанулся в окно.
10 мая 2015, 23:52 гарик
В Сыктывкаре молодой человек пыт
В дверь постучал ВОЕНКОМ. .Ссыкло абасрался от перспективы вручения призывной повестки и ломанулся в окно.
Какую дверь????на фото посмотри.он в окно вылез лестничной клетки подъезда!
11 мая 2015, 00:07 мне пох
гарик
Какую дверь????на фото посмотри.он в окно вылез лестничной клетки подъезда!
Я в частном секторе живу. И не разбираюсь по небольшому фрагменту фасада где тут кухня, где спальня а где лестничная клетка. Да и по ходу дела с юмором у вас не очень. Тяжко наверно?))))))))
11 мая 2015, 01:47 колька1991
Горожанин
да никто ваш петушиный разговор не поддержит.
именно так...
11 мая 2015, 01:50 колька1991
Горожанин
да никто ваш петушиный разговор не поддержит.
написано же пьяный был...какие нах. Наркотики...
11 мая 2015, 03:13 Горожанин
 Если для некоторых бесплатный проезд для ветеранов лишь словцо в споре...Старенькая бабушка с медалями и гвоздикой стояла на краю Невского, таксисты не спешили ее брать, видимо и так деньги прут, остальные проезжали с флагами и сигналами, праздник то для них... Но благо есть нормальные люди!Смотрю проезжает Mercedes GL мимо нее, потом резко по тормозам и задним ходом подъезжает к пенсионерке.Спрашивает куда ветерану ехать. Бабушка отказывалась, но водитель был настойчив, открыл дверь и помог сесть, после чего они вместе поехали в сторону Литейного... Номерной знак автомобиля настоящего МУЖИКА- А 333 КН 178 Алексей Васильевнаши автопробеговцы с флагами и наклейками кто-то такое сделали на своих ведрах????НИ ЧЕ ГО.
11 мая 2015, 04:27 з
колька1991
именно так...
Колька........Сидоров, ты чтоль?)))))))))))))))
11 мая 2015, 06:19 рита
Почему повис ? Стоит на подоконнике. Мы когда моем окна тоже стоим на подоконнике. Зачем про это писать, лишь бы что-нибудь написать ? Жалеете, что не свалился ? А вот не свалился !!!
11 мая 2015, 08:54 Дурак
да млять кто хочет прыгать или вещаться они не говорят об этом и не делают показухи, пусть бы прыгнул одним дэбилом стало бы меньше
11 мая 2015, 09:52 арт
Показужник! Если бы хотел спрыгнуть,то уже давно бы это зделал,а не превлекал внимания!
11 мая 2015, 10:02 да уж
Горожанин
да никто ваш петушиный разговор не поддержит.
нигде нет столько петухов как в Эжве 
11 мая 2015, 10:29 так или иначе...
арт
Показужник! Если бы хотел спрыгнуть,то уже давно бы это зделал,а не превлекал внимания!
... знаком по жизни с такими случаями... И вот что могу сказать по поводу этого. Суицид  - это катастрофа. Психологически человек уже не живёт с нами... Ещё тяжелее от того семье  и  детям... Не проклинайте, не посылайте несчастного матом, удержитесь... Ведь жизнь долгая и короткая...Что будет с каждым из нас - никто не знает (ведь так хочется верить, что умирать будем без боли и страха, на руках  у  своих взрослых детей................но так бывает не всегда..........)
11 мая 2015, 10:44 Ну да.
Горожанин
 Если для некоторых бесплатный проезд для ветеранов лишь словцо в споре...Старенькая бабушка с медалями и гвоздикой стояла на краю Невского, таксисты не спешили ее брать, видимо и так деньги прут, остальные проезжали с флагами и сигналами, праздник то для них... Но благо есть нормальные люди!Смотрю проезжает Mercedes GL мимо нее, потом резко по тормозам и задним ходом подъезжает к пенсионерке.Спрашивает куда ветерану ехать. Бабушка отказывалась, но водитель был настойчив, открыл дверь и помог сесть, после чего они вместе поехали в сторону Литейного... Номерной знак автомобиля настоящего МУЖИКА- А 333 КН 178 Алексей Васильевнаши автопробеговцы с флагами и наклейками кто-то такое сделали на своих ведрах????НИ ЧЕ ГО.
"Бабушка отказывалась, но водитель был настойчив"В общем, вышла бабулька постоять-подышать воздухом в погожий денёк, а тут какой-то криминальный элемент затолкал её в машину и увёз в рабство в турецкий бордель или на органы.
11 мая 2015, 21:51 Макс
так или иначе...
... знаком по жизни с такими случаями... И вот что могу сказать по поводу этого. Суицид  - это катастрофа. Психологически человек уже не живёт с нами... Ещё тяжелее от того семье  и  детям... Не проклинайте, не посылайте несчастного матом, удержитесь... Ведь жизнь долгая и короткая...Что будет с каждым из нас - никто не знает (ведь так хочется верить, что умирать будем без боли и страха, на руках  у  своих взрослых детей................но так бывает не всегда..........)
Так прыгай давай, петух, и не говори что с каждым может случиться, я например блатной, и со мной такого никогда не случиться, потому что жизнь блатного хороша, девки, наркотики, алкоголь и карты. Иногда ещё приходится таких петухов как ты трахать. Мне не нравится мужиков трахать, но блатным это положено, так что не осуждайте.