Наверх

День Победы в Сыктывкаре завершился световым шоу и фейерверком (ФОТО, ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 16+

Праздник Победы в Сыктывкаре завершился музыкально-световым шоу на здании мэрии. Как и обещали организаторы, они смогли удивить жителей города. Последние кадры представления согласно сценарию совпали с началом салюта.

Посмотреть на уникальное шоу в технике 3D-мэппинга собралось очень много людей. Ощущение было, что к зданию администрации пришел буквально весь город - настолько толпа была плотной.

Представление началось с небольшой задержкой. И началось с классического «Говорит Москва...» в исполнении Юрий Левитана. Голос сообщал, что на Советский Союз напали фашисты. Захватчики были изображены в виде змея, который рушил городскую администрацию. Ее расстреливали и жгли. Но в итоге, конечно, добро победило зло.

А вам понравилось предсталвние? Пишите в комментариях

Когда в шоу заиграло победное «Этот День Победы...», а на экране на фоне голубого неба появился Георгий Победоносец и шапки полетели в воздух, от восторженных возгласов не смогли удержаться и зрители. Завершилось представление настоящим салютом. Хотя здесь была ложка дегтя: из-за здания администрации фейерверк было плохо видно.

Видео День Победы Фоторепортаж

Комментарии 18

10 мая 2015, 00:49 Ххх
Салют позор.длился ровно 5 минутВ прошлые года было красочнее и длился 15 мин.Администрация наверно деньги на нем отмыла.
10 мая 2015, 00:52 Горожанин
Салют никакой. Опять бабки своровали. Растянули однозарядное пуканье на 8 минут. Стыд. красоты никакой. Ну и как на новый год. Салют стоил 8 миллионов. Тут еще хуже. Кто нибудь знает цену?
10 мая 2015, 01:03 Горожанин
Горожанин
Салют никакой. Опять бабки своровали. Растянули однозарядное пуканье на 8 минут. Стыд. красоты никакой. Ну и как на новый год. Салют стоил 8 миллионов. Тут еще хуже. Кто нибудь знает цену?
Прошлый салют длился 8 минут и стоил 8 миллионов. Один миллион в минуту.Один выстрел раз в 5 секунд Плюс погрешность...итого округленно 10 зарядов в минуту. Получается один такой заряд стоит 100 тысяч. Что в одном таком дешевом одиночном пуке может стоить 100 тысяч???заряд состоит из самой дешевой китайской пиротехники.картон,сера,селитра,порох,бертолетова соль,бикфордов шнур.остальное добавки чтоб был разный цвет.это все ничего не стоит И покупается в магазине для дачников.
10 мая 2015, 03:54 Максим Фролов
Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история  -  http/addr.pk/a0c0d
10 мая 2015, 06:56 Маруся
Очень понравилось шоу!!! Стояли на Бабушкина, ближе к Интеру, вид отличный, особенно на салют!!! И нет такого грохота, как если бы стояли близко к месту запуска! Супер!!! Всех с праздником!!!
10 мая 2015, 08:26 Горожанин
Салют был, конечно, так себе! Но зато шоу- то было красивое!!!Хоть что-то новое в нашем городе!А салют.... Да сколько этих салютов уже было? Они уже не впечатляют! А от шоу запомнится надолго! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!=-D
10 мая 2015, 08:27 1945
Кино и немцы.
10 мая 2015, 09:07 мда
Салют понравился,дети в восторге!В конце все люди кричали ура и аплодировали!Кому не нравится,так вы зажрались!!!сидели бы дома,и не смотрели позорный,как вы выражаетесь ,салют!
10 мая 2015, 10:23 зритель
Очень понравилось шоу! Впечатлило! Салют гармонично дополнил шоу!!! 
10 мая 2015, 17:46 Dr. Hause
Позор в этом есть то, что салют не очень был
10 мая 2015, 18:22 zzz
Dr. Hause
Позор в этом есть то, что салют не очень был
Сидел бы дома тогда!Зачем ходил на позор?Позор тем,кто говорит что салют был плох!Дома делайте,как вам надо!И за это ,что сделали у нас в городе,спасибо нормальные люди сказали бы!
10 мая 2015, 20:20 11
Люди очнитесь в стране кризис. Скажите спасибо, что хоть 5 минут салют был! А то и на салют денег не хватило бы....
10 мая 2015, 22:54 3
мда
Салют понравился,дети в восторге!В конце все люди кричали ура и аплодировали!Кому не нравится,так вы зажрались!!!сидели бы дома,и не смотрели позорный,как вы выражаетесь ,салют!
световое шоу было лучше.салют всегда был 10 минут,а здесь 5.световое шоу тоже длился 5минут.но это здорово.
10 мая 2015, 23:24 омг
3
световое шоу было лучше.салют всегда был 10 минут,а здесь 5.световое шоу тоже длился 5минут.но это здорово.
смотря на видео шоу длилось около 7 минут.лучше уж так чем вообще никак!!!имхо!
11 мая 2015, 21:32 Полина
Какие же вы все злые... Не нравится  не ходите на мероприятия. Устраивайте у себя и радуйтесь. Всем хорошим не будешь. Как не старайся. Каждому бог судья.