День Победы в Сыктывкаре завершился световым шоу и фейерверком (ФОТО, ВИДЕО)

Праздник Победы в Сыктывкаре завершился музыкально-световым шоу на здании мэрии. Как и обещали организаторы, они смогли удивить жителей города. Последние кадры представления согласно сценарию совпали с началом салюта.

Посмотреть на уникальное шоу в технике 3D-мэппинга собралось очень много людей. Ощущение было, что к зданию администрации пришел буквально весь город - настолько толпа была плотной.

Представление началось с небольшой задержкой. И началось с классического «Говорит Москва...» в исполнении Юрий Левитана. Голос сообщал, что на Советский Союз напали фашисты. Захватчики были изображены в виде змея, который рушил городскую администрацию. Ее расстреливали и жгли. Но в итоге, конечно, добро победило зло.

А вам понравилось предсталвние? Пишите в комментариях

Когда в шоу заиграло победное «Этот День Победы...», а на экране на фоне голубого неба появился Георгий Победоносец и шапки полетели в воздух, от восторженных возгласов не смогли удержаться и зрители. Завершилось представление настоящим салютом. Хотя здесь была ложка дегтя: из-за здания администрации фейерверк было плохо видно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости