Гороскоп на 10 мая: Девам новые знакомства помогут в карьере и в быту

 

гороскоп на 29 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 10 мая Овен:
У Овнов есть свобода выбора. В зависимости от ситуации, вы можете следовать плану или положиться на волю случая. Если вы предпочитаете четкую программу дня, обдумайте ее утром, при этом не забудьте согласовать с друзьями важные детали. Также, утром лучше выполнить обязательства, сделать необходимые звонки, ответить на важные письма. Обстановка располагает к общению, играм, новаторству, пробуждает интерес к новостям, обеспечивает отклик вашим идеям. Скромное мероприятие в течение дня получит развитие.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 10 мая Телец:
Тельцам полезно проникнуться духом коллективизма. В этот день можно примкнуть к сообществу по интересам, обновить приятельские связи, расширить привычный круг общения. Домоседам полезно выбраться из дома, подышать свежим воздухом. Если вы не поклонник сетевого общения, вас может раздражать привычка кого-то из домашних сидеть за монитором. Будьте дружелюбнее, не навязывайте окружающим свои вкусы. Не исключено, что вы сами проведете часть дня в Сети, заинтересовавшись новым и актуальным для вас вопросом.
гороскоп на 29 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 10 мая Близнецы:
Природная общительность Близнецов набирает силу. Возрастает желание найти новых друзей, поделиться открытиями. Усиливается любознательность, любопытство, игровой азарт. Могут проснуться педагогические, артистические, литературные способности, таланты в сфере аналитики, прогнозирования, программирования. Возможен интерес к неформальным мероприятиям, многолюдным местам. Как способы общения, для вас будут иметь большое значение всевозможные виртуальные контакты и различные варианты мобильной связи.
гороскоп на 29 декабря 2014 года РакГороскоп на 10 мая Рак:
Ракам не стоит полагаться на одну лишь интуицию. День удачен для свободных контактов, информационных поисков. Не теряйте связи с коллегами по работе, вы можете получить от них ценные сведения. Пищу для размышлений также можно почерпнуть в чтении. Это подходящие сутки для ведения дневниковых записей, просмотра фото- и киноархивов. Может быть раскрыт секрет, который вас интересовал. Возможны информативные сны. Не отказывайтесь от участия в общем мероприятии (обсуждении, прогулке, совместном шоппинге).
гороскоп на 29 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 10 мая Лев:
Львам важно иметь рядом подходящих людей. Сегодня велика потребность в общении на равных, идеальным для вас вариантом будет общество единомышленников. Если вы хотите видеть вокруг себя преимущественно поклонников и «сиять отраженным светом», то рискуете остаться в одиночестве. Это прекрасный день для диалога, для знакомств и развлечений в неформальной обстановке. Материальный фактор на втором плане. Если хотите произвести на кого-либо сильное впечатление, блистайте в первую очередь умом и эрудицией.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 10 мая Дева:
Большинству Дев одиночество не грозит. Способность оказывать полезные услуги, особенно компьютерные, информационные, медицинские и технические, сделает вас незаменимым человеком в любом сообществе. Если вы вдобавок общительны, демократичны, остроумны, то легко сможете найти друзей на любом социальном уровне. Не исключено, что это поможет вам в будущей учебе или карьере, в бытовых вопросах. Бескорыстно помогая посторонним людям, не забывайте о близких, ведь они точно так же (и даже больше) нуждаются в вас.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 10 мая Весы:
Весов ждет позитивный день. Быстро поступит нужная вам информация, легко и непринужденно сложатся все паззлы. Благодаря уникальному стечению обстоятельств, вы окажетесь именно там, где вас больше всего ждут, и к тому же, хорошо понимают. Не исключено, что это будет виртуальная группа. Атмосфера дня идеальна для пополнения знаний и расширения круга знакомств. Хорошо собрать дружескую компанию в расширенном составе. Не бойтесь покинуть привычную обстановку, сегодня вы в считанные минуты освоитесь в новой среде.
гороскоп на 29 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 10 мая Скорпион:
Скорпионам не стоит обращать особого внимания на возможные выпады в своей адрес. На общем позитивном фоне, сегодня не исключается конфликт с переходом на личности, борьба за власть, авторитет, какую-либо важную привилегию. Возможно, вы будете кого-то раздражать без видимой причины. Есть вероятность повздорить с кем-то из друзей, домочадцев, конкурентов. Не раздувайте ссору, особенно, если картина давно ясна. Вернуть разговор в мирное русло поможет обсуждение новостей или актуальных коллективных нужд.
гороскоп на 29 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 10 мая Стрелец:
Настраивайтесь на интенсивный контакт с внешним миром. Общение в реале и в виртуальном пространстве сегодня будет одинаково интересным. Это отличный день для различных диалогов, консультаций, поисков, для дружеских встреч, командных игр, для формирования и расширения круга единомышленников. Хорошо скачивать игры, фильмы, программы, делиться подробностями, согласовывать детали. Многих Стрельцов ждет интересное знакомство, при терпении с вашей стороны, оно может в будущем перерасти в нечто большее.
гороскоп на 29 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 10 мая Козерог:
Козерогам нужно правильно распорядиться своим временем, деньгами и полезной информацией. Обратите внимание на привычные девайсы, которыми пользуетесь для переговоров, пересылки сведений, поддержания контактов. Что-то из этого списка наверняка нуждается в обновлении, например, ваш старый мобильный телефон. Сегодня можно удачно выбрать средство связи, электронику, любые принадлежности для работы за компьютером. Прежде чем сделать выбор, изучите все доступные вам отзывы и советы, чтобы не прогадать.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 10 мая Водолей:
Водолеи в выигрышной позиции сразу по нескольким пунктам. Вы сможете не только удачно вписаться в предлагаемые обстоятельства, но и стать неформальным лидером. Это удачный день, если вы хотите окружить себя нужными людьми. Ваша интуиция - на грани предвидения, вы легко угадаете, что вам скажут в следующую минуту, кто позвонит или напишет сообщение. Если вам важно создать себе хорошую репутацию, задача усложняется. В этом случае, воздерживайтесь от инициатив и уходите от любого прямого конфликта.
гороскоп на 29 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 10 мая Рыбы:
Рыбам не стоит закрываться от потока информации. Встречайтесь с людьми, следите за новостями в СМИ, держите связь с домочадцами. То, что вы увидите или услышите, поможет вам шире мыслить, освободит ваш ум от ряда шаблонов, подтолкнет к интересным находкам. Возможно, вы излечитесь от комплекса неполноценности, снова поверите в свои силы и получите стимул к новым свершениям. Найдите время побыть на свежем воздухе. Если в планах домашние дела, займитесь чисткой окон и зеркал, установите кондиционеры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости