Завтра объявят победителя вокального конкурса «Новая звезда»: проголосуйте за певца Евгения Гаврилова из Коми

Певец из Коми Евгений Гаврилов стал финалистом телеконкурса «Новая звезда» и имеет все шансы на победу. Первое место определяется смс-голосованием зрителей. Евгений просит поддержки жителей Сыктывкара и всей Республики Коми, об этом он пишет на своей странице ВКонтакте.

- Дорогие друзья! Всероссийский конкурс исполнителей песни «Новая звезда» по сути подошёл к концу. Осталось финальное голосование телезрителей. Номер 1880 будет работать до 23:00 по Мск 10 мая. Если вы хотите поддержать меня и помочь детям с онкологическими заболеваниями, отправьте на номер 1880 текст Z21. С одного номера принимают до 20 смс. Голосуйте! Ваши голоса очень важны!, - пишет Евгений.

Вы болеете за Евгения Гаврилова? Пишите в комментариях!

Напомним, Гаврилов вышел в финал с песней группы «Кино» «Кукушка», но из финалистов по голосам зрителей занял последнее место. Хотя на протяжении всего конкурса он был в фаворитах у членов жюри - каждое выступление они ставили Евгению максимальные 100 баллов.

Завтра Евгений Гаврилов выступит в итоговом гала-концерте конкурса в прямом эфире. Посмотреть его можно будет в 21:30 на канале «Звезда». Голосование будет остановлено во время концерта в 23:00. И в конце представления будет объявлен победитель.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости