В Коми завершился конкурс патриотических фотографий «Сияние севера»

В Коми завершился фотоконкурс «Вой кыа» («Северное сияние»), приуроченный ко Дню молодого избирателя, который проводила избирательная комиссия Республики Коми и студия творческой фотографии SUN-day. В конкурсе участвовало более 300 работ. Победитель получил спортивный велосипед.

Напомним, фотоконкурс стартовал в день молодого избирателя – 15 февраля. Цель конкурса - отражение чувств патриотизма, ответственности за судьбу своей родины, значимости осознанного выбора.

Вы принимаете участие в фотоконкурсах? Удавалось победить? Свои комментарии оставляйте под этой новостью.

С15 февраля по 30 марта на конкурс поступило более 300 фотографий от 147 участников со всех городов и районов Республики Коми, а также от проживающих в Москве, Реутове и Йошкар-Оле. Среди конкурсантов - школьники, студенты, рабочая молодежь. В конкурсе участвовали как профессиональные фотографы, так и фотолюбители.

Работы конкурсантов оценивали члены конкурсной комиссии в составе представителей организаторов конкурса и профессиональных фотографов в Республике Коми.

- Конкурсной комиссии сложно было выбрать лучшие снимки - каждая из фоторабот уникальна, интересна по-своему. Люди, природа, события, и, конечно же, тема выборов – все это нашло отражение в фотографиях конкурсантов. Радует география участников – вся республика, активность нашей молодежи! - отметила председатель Конкурсной комиссии Елена Михайловна Баскакова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости