Наверх

В Воркуте эксгибиционист снял штаны перед 15-летней дочерью высокопоставленного чиновника

Возрастное ограничение: 16+

2 мая в Воркуте задержали 29-летнего эксгибициониста, который совершал развратные действия в отношении двух школьниц. Оказалось, что одна из девочек - дочь высокопоставленного чиновника. Об этом пишет информационный портал «Моя Воркута».

Девочка, оказавшаяся дочерью чиновника, рассказала, что примерно в семь часов вечера вместе с подругой выгуливала в парке собаку. Дорогу подросткам перегородил незнакомец, который неожиданно снял штаны.

— Сначала мы попросили его дать нам пройти, он отказался и попросил подождать. Моя собака попыталась укусить мужчину, но его не испугало даже это. Тогда мы позвонили в полицию и сообщили об инциденте, — рассказала нашему корреспонденту одна из потерпевших. По словам школьницы, полицейские прибыли на место через несколько минут и задержали эксгибициониста.

Сейчас воркутинец находится под стражей. Возбуждено дело по статье УК РФ «Развратные действия».

Как бы вы себя повели, если бы незнакомый мужчина разделся перед вами на улице? Напишите об этом в комментариях. 

Дети Закон Секс

Комментарии 17

08 мая 2015, 11:03 Горожанин
Скорее она позвонила папе,а папа уже в полицию.
08 мая 2015, 11:18 Горожанин
Что бы было если б он штаны снял перед дочерью шахтера страшно подумать)
08 мая 2015, 13:33 Екатерина
Горожанин
Что бы было если б он штаны снял перед дочерью шахтера страшно подумать)
Думаю недельки через две в Воркуте бы уже был тоннель до самой Австралии. 
08 мая 2015, 14:25 Горожанин
Горожанин
Что бы было если б он штаны снял перед дочерью шахтера страшно подумать)
В чём страшнота? Сегодня в любом мужике, кому нужно отлить за деревом, можно увидеть развратника. Навели ужас , просто ужас.
08 мая 2015, 14:39 Подросток
(!)Вот у меня вопрос, а почему бабы в парках так пацанам сиськи не показывают, или трусы не снимают перед ними?(?)
08 мая 2015, 14:43 Горожанин
Горожанин
В чём страшнота? Сегодня в любом мужике, кому нужно отлить за деревом, можно увидеть развратника. Навели ужас , просто ужас.
Отливают за деревом обычно собаки,территорию метят. Вы с ними в доле штоле?
08 мая 2015, 14:44 Екатерина
Могли бы фото этого нехорошего человека и в полный рост опубликовать причем в том же виде в котором поймали, надо знать этих фулюганов не только в лицо)))
08 мая 2015, 15:42 ыы
Подросток
(!)Вот у меня вопрос, а почему бабы в парках так пацанам сиськи не показывают, или трусы не снимают перед ними?(?)
что ты что ты.)) у нас же все воспитанные и культурные девушки. по барам не шл.ю.хаются и на первом свидании не дают.
08 мая 2015, 15:59 Екатерина
Представляете как в полиции будут смотреть на мужика, который придет с заявлением:" иду я по парку, а тут женщина выскакивает, и давай мне тут свою грудь показывать, проходу не дает!" Ну мы же с вами ни где то на диком западе, где женщин за сексуальное домагательство судят. Здесь бы такую под мышку и домой...
08 мая 2015, 17:35 Elena_blog cbdbbfd
Если у вас проблемы со зрением или быстро устают глаза (много проводите времени за компом или за чтением), теперь есть решение которое изменило всю мою жизнь. Вот почитайте мой блог как я восстановила зрение -- http/zrenie.2sms.ru
08 мая 2015, 18:13 конечно
Горожанин
Скорее она позвонила папе,а папа уже в полицию.
А так бы фиг полиция приехала бы через "несколько минут".
08 мая 2015, 18:17 ну дак
Горожанин
Отливают за деревом обычно собаки,территорию метят. Вы с ними в доле штоле?
Найдите вспешке хоть один общественный туалет. А если найдете, то и он будет закрыт.Вот и приходится отливать "как собаки", где придется.
09 мая 2015, 07:01 вера
Может девушки озабоченные ? Парень собаки не испугался. Может они мечтают на член посмотреть ? У деток чиновников мания величия с пелёнок присутствует, а чпена как такового нет. Ещё когда папа разрешит им письки по тереть...