Наверх

Житель Эжвы отправится в колонию за то, что отвесил две пощечины полицейскому

Возрастное ограничение: 0+

Эжвинский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя Артема Калинина. Мужчину признали виновным в том, что он ударил полицейского по лицу. Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры. 

Судом установлено, что ночью 2 ноября 2014 года Калинин, который по решению суда не должен был покидать свое место жительства в ночное время, пьяный разгуливал возле одного из домов на улице Космонавтов. Участковый заметил Калинина и потребовал остановиться, однако нетрезвый мужчина попытался убежать и спрятаться в подъезде дома. Когда сотрудник полиции догнал Калинина, тот два раза ударил полицейского по лицу, причинив ему многочисленные кровоподтеки.

Вину Калинин признал в полном объеме. Суд назначил ему наказание в виде одного года восьми месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Справедливое ли наказание получил житель Эжвы, избивший полицейского? Выскажите ваше мнение в комментариях. 
 

Алкоголь Насилие Полиция Суд

Комментарии 12

07 мая 2015, 15:07 Горожанин
Очень даже правильное наказание. Получил условку - радуйся, и сиди тише воды, ниже травы. Так нет же! Надо обязательно нарушить все, что только можно. Быдланство в крови, оно неисправимо. Так пусть хоть от общества таких изолируют.
07 мая 2015, 15:33 Вася
за пощёчину 2 года строгача, а за 16 миллиардов -  8 лет условно. Честненько, справедливенько
07 мая 2015, 16:31 Пенсионер
Люди, слышали? Васильевой запросили восьмеру условно, а теперь еще обвинение снимают! Потехи ради.....
07 мая 2015, 16:34 ававав
все нормально.все ОК! ЭТО РОССИЯ!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
07 мая 2015, 16:53 Горожанин
Справедливое ли наказание получил житель Эжвы, избивший полицейского? Выскажите ваше мнение в комментариях. Да
07 мая 2015, 17:01 Макс
Горожанин
Справедливое ли наказание получил житель Эжвы, избивший полицейского? Выскажите ваше мнение в комментариях. Да
Я считаю что ему мало дали. Судя по его поведению: условный срок, гулянки пьяным ночью, драка с полицейским, это просто быдло, такие не исправятся и пользу обществу не принесут. В тюрьме их тоже содержать накладно, лучше бы расстреливали сразу таких. Зачем такие нужны обществу? Грабить бабушек и насиловать детей? Через полтора года выйдет без денег и как думаете он будет себе хлеб зарабатывать? Работать пойдёт? Сильно сомневаюсь. Ждём новых преступлений.
07 мая 2015, 17:04 nemal07
Он оскорбил его честь или достоинство?!Если да, то как офицер он его должен был вызвать на дуэль,а не стучать и признаваться в своем служебном несоответствии(что за страж правопорядка, которые пропускает оплеухи?нужен ли такой защитник нам?).В таком случае его надо гнать из полиции или пусть сделает себе сепуку.
07 мая 2015, 17:57 Гость
nemal07
Он оскорбил его честь или достоинство?!Если да, то как офицер он его должен был вызвать на дуэль,а не стучать и признаваться в своем служебном несоответствии(что за страж правопорядка, которые пропускает оплеухи?нужен ли такой защитник нам?).В таком случае его надо гнать из полиции или пусть сделает себе сепуку.
Офицерам полиции погоны не для того дали чтобы с каждым пьяным гопником на дуэли драться. Нам полиция нужна для того чтобы защищать нас от таких пьяных гопников, а не для того чтобы они за свою честь на дуэлях бились, в таком случае они мало чем от таких гопников отличаться будут. Это я могу такого гопника на дуэль вызвать, потому что в полиции не работаю, хотя лучше будет просто полицию вызвать. Каждой обезьяне что-то доказывать я устану.
07 мая 2015, 20:18 эжвинец
Скажите, кто не пил и не ругался с полицией? И правда, лучше своровать у страны 16 млрд))) раша!
07 мая 2015, 20:55 город
эжвинец
Скажите, кто не пил и не ругался с полицией? И правда, лучше своровать у страны 16 млрд))) раша!
Я с полицией не ругаюсь. А в Эжве все такие как вы, пьющие и дебоширы?
07 мая 2015, 22:56 хз
Вы когда нибудь отвешивали пощечину полицейскому? Напишите в комментариях явку с повинной.
09 мая 2015, 09:07 slts
На нары его! Мало дали