Наверх

Знакомые парня, убитого в Краснозатонском: «У Артура был долгий конфликт с тем, кто его застрелил»

Возрастное ограничение: 16+

Порталу ProGorod11.ru стали известны новые подробности убийства молодого парня в Краснозатонском. Жертву звали Артур К., и он был знаком с тем, кто лишил его жизни.

По нашим данным, совершил преступление житель Краснозатонского Николай П. По словам знакомых, с Артуром у него был затянувшийся конфликт, который и привел к такой развязке.

- Николай вообще вспыльчивый и неуравновешенный человек, - говорят его знакомые.

А вот Артура друзья характеризуют как жизнерадостного парня, хотя и не очень серьезного. 

- Артур недавно пришел с армии, был душой компании и жизнерадостным человеком. Однако назвать образ жизни, который он вел, здоровым трудно. Он часто выпивал, а иногда и употреблял легкие наркотики, - рассказали корреспонденту портала ProGorod11.ru знакомые парня.

Напомним, убийство произошло 4 мая. На берегу затона Красный Водник отдыхала молодая компания. Вдруг рядом с ними остановилась машина, из которой вышел человек с охотничьим ружьем и выстрелил в толпу. Дробью были ранены двое парней. Одним из них был Артур К.. Истекая кровью, он почти добрался до своего дома №42 по улице Корабельной. Но умер у подъезда, там и обнаружили его тело

Николая задержали на следующий день, то есть вчера, 5 мая. На допросе он сказал, что не хотел никого убивать, а выстрелил в людей, чтобы припугнуть. Он написал явку с повинной

А сегодня в Краснозатонском прошли похороны Артура К. Проводить парня в последний путь пришло много людей. 

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

Оружие Смерть

Комментарии 72

06 мая 2015, 13:43 1
затон Красный Водник)))) озеро Выль-ты апще-то))))
06 мая 2015, 14:15 Djon Player
Поправьте вторую ссылку, она ведёт туда-же, куда и первая.
06 мая 2015, 14:30 просто я
Надеюсь убийца ответит по всей строгости закона!Земля пухом ,Артур...
06 мая 2015, 15:08 Жора
Ну что , припугнул, Николай? А теперь отсиди, и не условно, а по всей строгости. Хоть бы тебе срок дали как за спайс.
06 мая 2015, 15:47 затон
если как я понял, что он написал явку с повинной. то дадут ему лет 5, через 3 года по удо выйдет, это если при хор.поведении . И будет этот уже вконец аморально разложившееся быдло через 3 года снова ходить по затону как ни в чем не бывало, пока снова че нить не натворит. а парня уже не вернуть... земля ему пухом(((
06 мая 2015, 16:13 гость
есть у кого ссыль на Николая этого?
06 мая 2015, 16:58 гость2
гость
есть у кого ссыль на Николая этого?
Страница заблокирована
06 мая 2015, 16:59 гость2
гость
есть у кого ссыль на Николая этого?
ПроГород, почему ничего не напишите про второго убитого, раз уж на то пошло?
06 мая 2015, 17:00 К
Этот Коля на зоне завсегдатай, вот же уроды
06 мая 2015, 17:02 аноним
Прогород,вы вообще нормальные,не?Пишите что хотите,а родственники Артура эту хрень читают.Какое вам дело до того,чем он занимался?Зачем это опубликовывать?Вечно пишут абы-кабы.
06 мая 2015, 17:03 Redaktor
гость2
ПроГород, почему ничего не напишите про второго убитого, раз уж на то пошло?
После вашего комментария,ждите на странице в ПГ "НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ УБИЙСТВА В ЗАТОНЕ" 
06 мая 2015, 17:11 аноним
Redaktor
После вашего комментария,ждите на странице в ПГ "НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ УБИЙСТВА В ЗАТОНЕ" 
Да да,прогород пишет по слухам,каждый день по разному одну и ту же новость.Сейчас написали,что еще кого убили,а завтра опа :читайте новости.Желтая пресса.
06 мая 2015, 18:08 Несогласен
аноним
Прогород,вы вообще нормальные,не?Пишите что хотите,а родственники Артура эту хрень читают.Какое вам дело до того,чем он занимался?Зачем это опубликовывать?Вечно пишут абы-кабы.
Так пусть не читают их никто читать не заставляет.И что значит какая разница чем он занимался, по факту получается что один мутень завалил спивающегося недонарколыгу.
06 мая 2015, 18:34 аноним
Несогласен
Так пусть не читают их никто читать не заставляет.И что значит какая разница чем он занимался, по факту получается что один мутень завалил спивающегося недонарколыгу.
"""И что значит какая разница чем онзанимался, по факту получаетсячто один мутень завалилспивающегося недонарколыгу."""-ВАШЕ КАКОЕ ДЕЛО?ЭТО БЫЛА ЕГО ЖИЗНЬ,И НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ИМЕЛ ПРАВО ПЕЧАТАТЬ ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ.ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НА ТО И ЛИЧНАЯ.
06 мая 2015, 18:41 Анонимностьь мать вашу
на самом деле прогород тухлая желтая пресса.пишет по слухам не зная подробности, чтоб привлечь читателей.человека уже не вернуть!перестаньте писать гадости.умными не кажетесь!в грязном чужом белье ковыряетесь как нелюди ей богу!!!у самих небойсь нос в пушку,да еще в каком.
06 мая 2015, 18:44 не Затон
Redaktor
Что-то мне подсказывает,что он от туда не выйдет
Дай Бог чтобы ваши слова сбылись...
06 мая 2015, 19:14 Горожанин
Советую родителям сделать скрины и писать в прокуратуру!Никто не имеет право лезть в личную жизнь!
06 мая 2015, 19:37 аноним
Горожанин
Советую родителям сделать скрины и писать в прокуратуру!Никто не имеет право лезть в личную жизнь!
Полностью поддерживаю.а то из горя делают тут херню.
06 мая 2015, 20:06 Горожанин
аноним
Полностью поддерживаю.а то из горя делают тут херню.
Я сделала!Так на всякий случай,знаю,как выйти на родителей Артура,бывший муж хорошо общался,парень был не плохой!Родители,если вам потребуются скрины дайте знать,привезу.
06 мая 2015, 21:05 Горожанин
желтая пресса. Многие знают как было на самом деле... -(
06 мая 2015, 21:26 3
Жора
Ну что , припугнул, Николай? А теперь отсиди, и не условно, а по всей строгости. Хоть бы тебе срок дали как за спайс.
если бы хотел припугнуть выстрелил бы в воздух или в сторону.не нравился ему видимо мальчонка.или девушку увел.
06 мая 2015, 21:36 Djon Player
Офигеть, скрины уже возят.
07 мая 2015, 00:43 dange мсчмчс
Недавно одно новое уникальное средство изменило мою жизнь. Я всего за пару дней избавился от Никотиновой зависимости, а за неделю полностью очистил организм. вот сами почитайте -- http/netsmok.gu.ma
07 мая 2015, 07:07 лиса
Артурик, пусть земля тебе будет пухом!
07 мая 2015, 09:36 111
На самом деле человека уже не вернуть, очень жаль..а чем он занимался и осквернять погибшего не стоило, т.к. не знали его и все статьи пишите по слухам, ПРОГОРОДУ, гнилой газетенке, ассоциирующей себя только с новостями, которые в первую очередь строятся на бедах людей, которые страдают и явно не хотят читать ваши гнилые вести "из первых уст"..Редакторы, обращение в вам:  И так ничего святого в людях не осталось, вы этому показательный пример, пляшете на этом, побойтесь Бога! Все возвращается..Артурчик, мы тебя помним, покойся с миром..хоть совсем не верится(((((((((
07 мая 2015, 09:52 аноним
Захотел бы припугнуть, явно не стрелял бы в людей, герой блин, какого хрена вообще, это же не зверюшки в лесу, вышел и поубивал. А прогороду на самом деле не промоешь мозги писаниной, в суд и только в суд идти, но родным явно не до этого, поди если у них что случается с родными, не напечатают статью быстренько, подкидывая всякой грязи, это понятно. И я тоже считаю, что людям все возвращается!!! 
07 мая 2015, 11:21 123
не знаю насколько правда, но в Затоне идут слухи, что тут замешаны наркотики....а мальчика жалко, бедные родители...
07 мая 2015, 11:22 ЖУТЬ
Артур . умер не один . погиб его друг .Т. ТАК ЧТО ЭТО ЗАКАЗНЫЕ УБИЙСВА
07 мая 2015, 11:51 анон
анон
В лесу нашли,да?
все говорят в лесу.или опять слушок,как типа в речке
07 мая 2015, 11:51 Горожанин
анон
В лесу нашли,да?
да в лесу
07 мая 2015, 11:53 жуть
да в лесу
07 мая 2015, 12:00 анон
жуть
да в лесу
Ну капец какой-то(
07 мая 2015, 12:02 анон
жуть
да в лесу
Народ,сейчас смотрите,прогород напишет:в затоне опять труп.найден в лесу.
07 мая 2015, 12:02 Горожанин
Артур И Толик ВЕЧНЫЙ ПАКОЙ ВАМ ДРУЗЬЯ ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ
07 мая 2015, 12:06 Вера
гость
есть у кого ссыль на Николая этого?
Он страницу удалил
07 мая 2015, 12:16 Горожанин
он пропал 2 нашли точно не знаю ...вроде вчера
07 мая 2015, 12:28 виндетто
Я хочу. чтобы нашли подельников этой твари , и посадили на кол.
07 мая 2015, 12:32 анон
Горожанин
он пропал 2 нашли точно не знаю ...вроде вчера
из-за чего умер?бедный парень.в нашем затонском лесу нашли?
07 мая 2015, 12:42 Горожанин
анон
из-за чего умер?бедный парень.в нашем затонском лесу нашли?
Из за чего не знаю. Но погибли Два близких  друга.
07 мая 2015, 14:00 ольга
ни чего не понимаю, как можно сопоставить убийство и исчезновение. Анатолий пропал во 2 мая, а Артура убили 4 мая... Все в разное время..... И точно ни кто не может подтвердить нашли ли Анатолия, лишь слухи и догадки...
07 мая 2015, 14:16 знакомая
Тут нет ни одной правды((
07 мая 2015, 14:21 Горожанин
ЭТО ДВА БЛИСКИХ ДРУГА ......ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ .....СКОРБИМ.
07 мая 2015, 17:51 друг
знакомая
Тут нет ни одной правды((
Похороны Толика будет 7 мая .Его фамилия Косолапов. БРАТ ПОМНИМ  ЛЮБИМ СКОРБИМ
07 мая 2015, 17:53 друг
извините 8 мая
07 мая 2015, 23:18 Горожанин
Здесь одна лож
07 мая 2015, 23:20 Горожанин
Ловили парня,до убийство(
07 мая 2015, 23:21 Горожанин
Довили (
07 мая 2015, 23:26 Горожанин
Говарят 2 закрыли.
08 мая 2015, 10:15 Полиция
Djon Player
Поправьте вторую ссылку, она ведёт туда-же, куда и первая.
Djon Player, Мы Вас ждем в полиции для дачи показаний, т.к.Вы являетесь свидетелем поджога подъезда по ул. Невельской дивизии, где сами и проживаете!
08 мая 2015, 15:33 правда
http/www.komiinform.ru/news/123042/
09 мая 2015, 05:06 Горожанин
Как можно была с дробью выстрилить 2 с одного потрона????????
09 мая 2015, 05:36 Горожанин
Куда у Артура делся обрес,он с ним ни когда не расставался??????????
09 мая 2015, 19:34 анон
А мне вот интересно, откуда все знали что толика тоже убили,когда тело ещё не было найдено???Кто-то об этом знал?
10 мая 2015, 00:31 Горожанин
1
затон Красный Водник)))) озеро Выль-ты апще-то))))
Брет
10 мая 2015, 01:45 Знал их
Всем они были дороги!!!!!!-Но пора посмотреть правде в глаза
10 мая 2015, 01:50 Знал их
Потапов видимо не только приложил свой гнилые рученки, с повиной решил отмазаться, не получиться, явно видно что эти убийства связаны , они это спланировал и скорее не один....
10 мая 2015, 07:29 та что
-(Парни были убиты в один день одними и теми же людьми! просто нашли их в разное время. Артур сам дошел до дома попросил воды и упал! Толика догнали и избили добили потом поленом в лесу. и хватит ху*ту написывать тут всякую. оставьте эту ситуацию в покое. ребят не вернешь а родителям и близким читать это не есть приятно!-(
11 мая 2015, 12:45 владимир
Артур мой племяник ! он вроде занимался спортом?  про наркотики это мне кажется ерунда