В Сыктывкаре общегородской субботник переносится на 1 мая

Сегодня, 21 апреля, сыктывкарская администрации сообщила о том, что общегородской субботник переносится с 25 апреля на 1 мая. Это связано с плохой погодой. 

Холодная погода, пришедшая в Республику Коми,  задержится до конца недели. По данным Коми ЦГМС,  температурный фон будет на 1-3С ниже климатической нормы. Кроме того, ожидаются осадки, преимущественно в виде дождя и мокрого снега. При таких погодных условиях нет смысла проводить субботник, поэтому его перенесли на более удачное время. 

Кстати, в администрация Эжвы сообщает о том, что в их районе субботники будут проходить 25 апреля, 1, 8 и 16 мая. 

Напомним, в целом масштабная акция по уборке города от накопившегося за зиму мусора проходит в столице с 22 апреля. Трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений, управляющих и обслуживающих компаний, предпринимателей и арендаторов наводят порядок на закрепленных территориях в удобное для себя время.

На период ее проведения в администрации организована выдача бесплатных талонов для автотранспорта, вывозящего собранный мусор на полигон ТБО. Выдача бесплатных талонов производится в рабочие дни с 09:00 до 17:00 по адресу: ул. Бабушкина, 22, каб. 509 (тел. 24-43-04).

А на вашем предприятии уже прошел субботник? Напишите об этом в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости