Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жители Сыктывкара до 12 июня смогут выбрать общественные пространства для благоустройства в 2027 году

Жители Сыктывкара до 12 июня смогут выбрать общественные пространства для благоустройства в 2027 годуФото "Про Город"

Как сообщает администрация города, голосование проходит на платформе za.gorodsreda.gosuslugi.ru с 21 апреля по 12 июня. На обсуждение вынесены 12 объектов. 

Среди них:

  • тротуары на Петрозаводской (у домов 54–38), Орджоникидзе (от Юхнина до Карла Маркса), Красноборской (от дома №30 до Нювчимского шоссе), Карла Маркса (от Коммунистической до Октябрьского проспекта), Славы (от дома №26 до №4), а также вдоль проезда к школе №7 (от Свободы до Кутузова, 17);
  • пешеходные зоны по чётной стороне Ленина (от Орджоникидзе до Свободы) и вдоль Корабельной (от Судостроительной до Ухтинской);
  • скверы на пересечении Бабушкина и Интернациональной, на Печорской, на перекрёстке Тентюковской и Лыткина (у дома 101), а также участок парка «Славы» в квадрате улиц Славы — Емвальской — Весенней — Бумажников.

Работы пройдут в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Напомним, ранее сообщалось, что 92-летнему ветерану из Сыктывкара вручили священный символ Победы.

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале.

Популярное

Последние новости