Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарский суд заключил под стражу олимпийского призера и известного боксера из Коми

Сыктывкарский суд заключил под стражу олимпийского призера и известного боксера из Комистопкадр из видео пресс-службы суда

Спортсмена Владимира Никитина задержали по факту вымогательства 300 тысяч рублей.

Как рассказали в пресс-службе Сыктывкарского горсуда, суд удовлетворил ходатайство следователей и заключил под стражу известного в Коми боксера Владимира Никитина. Мужчина является бронзовым призером Олимпийских игр и трехкратным чемпионом России. Его обвиняют в вымогательстве денежных средств, которые принадлежали потерпевшему, под угрозой применения  и с применением насилия в целях получения денежных средств в крупном размере.

11 января Владимира Никитина заключили под стражу сроком на 1 месяц и 15 дней, то есть до 23 февраля текущего года. Уголовное дело находится в производстве СЧ СУ МВД по Коми.
 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости