"Птицефабрика Зеленецкая" обратилась к покупателям в связи с птичьим гриппом в Коми

"Птицефабрика Зеленецкая" обратилась к покупателям в связи с птичьим гриппом в Коми"Птицефабрика Зеленецкая"

"Птицефабрика Зеленецкая" обращается к своим клиентам и просит доверять только информации, полученной из официальных источников.

Предприятие продолжает работать стабильно и ежедневно производит разнообразные продукты из мяса птицы и свинины, а также куриные яйца. Вся продукция проходит строгий контроль перед отправкой в магазины, включая проверку республиканской ветеринарной лаборатории и Роспотребнадзора.

В связи с возможной угрозой заболевания птицы, предприятие предпринимает дополнительные меры для защиты своего поголовья и обеспечения биологической безопасности на производстве. Регулярно проводятся исследования на предмет гриппа птиц и других заболеваний. Все животные находятся под наблюдением ветеринарных и зоотехнических служб, а также государственных ветеринарных служб региона и Россельхознадзора.

Отметим, что в сети появились сообщения о том, что с полок магазинов пропало куриное филе от птицефабрики, что уже прокомментировало руководство компании. Там отметили, что в связи с ситуацией на предприятии усилили меры защиты поголовья и сохранения биобезопасности. Продукция не пропала, но поставки могут быть неравномерными из-за дополнительных проверок и исследований продукции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости