Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми в ДТП с мопедом пострадал ребёнок

В Коми в ДТП с мопедом пострадал ребёнок Фото из архива "Про Города Сыктывкар"

В Сыктывдинском районе столкнулись два мопеда. Один из них ехал по встречной полосе. Об этом сообщает УГИБДД по Коми.

15 августа в 14:50 мужчина за рулём мопеда Alpha RX 11 ехал по улице Береговой села Часово в сторону трассы Сыктывкар-Ухта. Напротив 21 дома 36-летний водитель выехал на встречную полосу, по которой ехал мопед Alpha под управлением 11-летнего мальчика. В результате произошло столкновение. Оба мотоциклиста были без шлемов.

Мужчину увезли в больницу с автотравмой, сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой, открытым переломом пальца на правой руке, а также ушибом грудной клетки. Ребёнку тоже потребовалась госпитализация, у него также автотравма, сотрясение мозга, черепно-мозговая травма, а ещё ушиб колена правой ноги, травма поясничного отдела позвоночника и перелом правого предплечья.

За 2023 год водитель Alpha RX 11 трижды привлекался к ответственности за нарушение ПДД. За рулём мужчина с 2020 года.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости