Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Где в Сыктывкаре купить модный зонтик: пять вариантов от 400 до 1390 рублей

Еще недавно апрель напоминал февраль, но сегодня за окном солнце и большая вероятность дождя. Одним словом, пришло время зонтов. Между прочим, зонт — это не просто предмет гардероба, а вещь, подчеркивающая вашу индивидуальность.

Корреспондент портала ProGorod11.ru прошелся по магазинам Сыктывкара, чтобы выбрать зонты модные в этом сезоне.

   

Egoza, 400 рублей

Конечно, это детский зонт, но почему бы не расцветить серость дождливых будней психоделичным кукольным принтом. 

 

Raindrops, 699 рублей

Обратите внимание на этот зонт: в последнее время набирают популярность зонты с изображениями животных, особенно трогательно смотрятся кошки.

   

Raindrops, 1100 рублей

Поверхность зонта необычна. На ощупь: приятная мягкая клеенка. Зонт, несомненно ,выделит вас из толпы, даже если вы наденете самый серый плащ и подвяжетесь черным шарфом.

   

Raindrops, 1200 рублей

Зонт выполнен в популярном стиле поп-арт. Олицетворение винтажной моды Одри Хепберн, изображенная на рисунке зонта, добавит вашему образу сложности и загадочности.

   

Popular, 1390 рублей

Элегантность в «зонтичной» моде: непритязательный и спокойный восточный принт.

 

Зонтики с каким рисунком любите вы? Оставляйте свои комментарии под этой новостью.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости