Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Где купить вещь в клетку «гингем»: пять вариантов от 950 до 1499 рублей

Этой весной модные подиумы завоевала клетка - «гингем»: эта некрупная клетка на белом фоне. Была популярной в 50-х и 60-х годах прошлого века. Корреспондент портала ProGorod11.ru прогулялся по магазинам Сыктывкара и сделал вывод, то модные веяния пока не добрались до столицы Коми.

Нравится ли вам такая клетка? Будете носить ее весной? Свои ответы оставляйте в комментариях к этой новости.

 

 

   

 

 

Пижама, 950 рублей

Клетка «гингем» - это стиль кантри: добрый, домашний, деревенский. Пижама как нельзя лучше отображает это настроение.

Где купить: ЦУМ, ул. Интернациональная, 147

  

Befree, 999 рублей

Станет отличной вещью для базового гардероба, ибо сочетать такую рубашку можно с неограниченным количеством вещей. Например, надеть еще зеленую юбку и можете  фотографироваться на «Моду улиц».

Где купить: Befree, ТРЦ «Июнь», пр-т Октябрьский 131/3 

   

Gloria Jeans, 999 рублей

Платья в клетку- «гингем» очень и еще раз очень актуально. Ну и что, что черно-белое. Пара ярких аксессуаров и отлично.

Где купить: «Gloria Jeans», Первомайская, 83.

   

MANGO, 1499 рублей

Яркая клетка, полупрозрачная ткань сделают образ насыщенным, игривым, летним и запоминающимся.

Где купить: «MANGO», ТРЦ «Макси», Октябрьский просп, д. 141

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости