Сервер РowerEdge T130 от компании Dell: основные характеристики новой модели

Сервер РowerEdge T130 от компании Dell: основные характеристики новой модели

Одним из условий конкурентоспособности для современных компаний различных направлений деятельности является активное использование инновационных технологий и компьютерного оборудования. От наличия ИТ-инфраструктуры и соответствия ее возможностей потребностям предприятия (крупного, среднего, малого) зависит результативность деятельности организации, следовательно, объемы получаемой ею прибыли. Для современного бизнеса планомерное развитие невозможно, если не используется серверное оборудование с высокими техническими и эксплуатационными характеристиками. Приобретение устройства от надежного производителя позволяет обеспечить эффективное хранение информации и обработку больших объемов данных за короткое время.

Для владельцев многих предприятий малого и среднего бизнеса оптимальным вариантом может стать новинка от компании Dell, которую она совсем недавно продемонстрировала пользователям. Получить больше информации о технических и эксплуатационных характеристиках серверов Dell РowerEdge T130 можно тут.

Данная компания является одним из ведущих производителей компьютерного и серверного оборудования на мировом рынке. Помимо высокотехнологичных устройств, характеристики которых в полной мере соответствуют потребностям современного рынка, она предлагает программное обеспечение, необходимые для ремонта запасные части и комплектующие, сервисное обслуживание высокого уровня.

Несомненным преимуществом РowerEdge T130 является возможность решать с его помощью широкий спектр задач. Высокая производительность и большие функциональные возможности удачно сочетаются с экономичностью и простотой в обслуживании. Сервер может длительное время выдерживать высокие нагрузки без поломок и аварий. В случае форс-мажорной ситуации функция горячей замены позволяет в считанные минуты восстановить работоспособность системы.

Компактные размеры обеспечивают возможность установки устройства даже на ограниченной площади. Преимуществами этой модели, обеспечивающими ее конкурентоспособность на рынке, являются:

  •  
  • быстрота развертывания и ввода в эксплуатацию;
  •  
  • возможность управления в удаленном режиме;
  •  
  • простота управления и мониторинга с консолью Dell OpenManage Essentials;
  •  
  • невысокое потребление электроэнергии, что позволяет сократить затраты на обслуживание и оплату.
  •  

...

  • 0

Популярное

Последние новости