Где в Сыктывкаре проверить автомобиль перед дальней поездкой?

Где в Сыктывкаре проверить автомобиль перед дальней поездкой?Фото предоставлено центром "Китай-Автовто"

В комплексном сервисном центре «Китай-Авто»

Август и сентябрь — пора отпусков и дач. При этом многие предпочитают путешествовать на своем автомобиле. Это и не удивительно: принадлежишь сам себе, не зависишь от расписания, останавливаешься там, где хочешь, насколько хочешь. И все бы хорошо, если бы не одно но. Речь о техническом состоянии автомобиля. Ведь одна вышедшая из строя деталь может свести на нет весь отдых. Проверить и отремонтировать автомобиль за адекватную стоимость и с гарантией, а также купить необходимые запчасти (новые и б/у) можно в сервисном центре «Китай-Авто».

Большой ассортимент запчастей, гарантированное качество на все виды работ и приемлемые цены – три момента, которые делают центр привлекательным для автовладельцев любых марок автомобилей. Недаром постоянными клиентами «Китай-авто» являются члены сыктывкарского клуба владельцев и любителей внедорожников Great Wall Hover.

- Я люблю выезжать на природу, кататься по бездорожью на полных оборотах. В одну из таких поездок повредил подвеску, в автосервисе «Китай-авто» ее починили быстро и качественно, стала как новенькая! Цены приемлемые и обслуживание понравилось, теперь обращаюсь именно сюда, когда нужны какие-либо работы с авто. Перед Новым годом собираюсь поменять масло и остальные расходники, - доволен сервисом «Китай-Авто» владелец Hover Денис Ганчицкий

С авто-центром «Китай-Авто» сыктывкарцы знакомы уже почти 10 лет. Ассортимент магазина составляет более 20 000 наименований продукции — есть практически всё! Этот объем склада формировался на протяжении нескольких лет, основываясь на спросе и потребности клиентов. А на случай, если вдруг необходимой запчасти не оказалось на складе, ее доставят в срок от двух дней. Сотрудники центра бесплатно проконсультируют вас и помогут подобрать качественную запчасть: как новую, так и б/у.

Важный критерий в работе центра — не погоня за низким качеством запасных частей. Это часто является залогом крайне низкой цены. Для примера — посмотрите на картинку. Слева — топливный фильтр Chery, купленный за 100 рублей. Справа — за 250. Разница очевидна! Поэтому главное в работе центра «Китай-Авто» — это качество, максимально долгий срок службы и альтернативная цена. В АТЦ «Китай-Авто» это возможно благодаря 10 летнему опыту.

Cервисный центр «Китай-Авто» готов выполнить фактически любые слесарные работы по ремонту вашего автомобиля. Грамотные сотрудники центра с солидным опытом работы за плечами знакомы с «болезнями» автомобилей не понаслышке. Поэтому они смогут определить причину недуга машины, если такая имеется.

АТЦ «Китай-Авто» выполняет следующие виды работ:

  • слесарно-механические;
  • планово технические;
  • сварочные;
  • кузовные рихтовочные;
  • малярные;
  • электрико-диагностические;
  • развал схождения колес (осмотр подвески бесплатно);
  • проверка, чистка топливных форсунок;
  • бесплатная консультация и выезд техпомощи постоянным клиентам.

Полезный совет. Перед отправлением в дальнюю поездку выполните комплексный осмотр технического состояния автомобиля, чтобы быть уверенным на дороге. Ведь это в первую очередь ваша безопасность!

Техническая база центра «Китай-Авто» достаточно мощная. Наличие современного оборудования, солидный опыт сотрудников и большие площади ремонтных цехов позволяют осуществлять ремонт не только легковых автомобилей, но и малого коммерческого транспорта. А прямо сейчас завершается реконструкция кузовного цеха, после чего центр будет готов к ремонту машин по договорам ОСАГО. Уже сегодня ремонтные работы в авто-центре проводятся в условиях, близких к заводским: механизировано, точно, быстро.

Кстати, авто-центр «Китай-Авто» осуществляет скупку и разборку авто, ремонт которых нерентабелен. Позвоните и узнайте подробности по телефону: 55-55-66.

Гарантия на предоставляемые услуги и запасные части центра — это правило №1. Ценовая политика — гибкая. Постоянным клиентам — скидки, бонусы. При сумме оплаты (за услуги и запчасти) более 3 000 рублей, предоставляется скидка в размере 5%. Отношение к клиентам — человеческое. То есть «Китай-Авто» — это то место, где вы сможете спокойно оставить свой автомобиль и получить его отремонтированным в оговоренные сроки.

Нужны запчасти? Хотите проверить и отремонтировать автомобиль? Приезжайте в «Китай-Авто». Или позвоните по номеру: 55-55-66 и узнайте подробности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости