На презентации нового KIA RIO сыктывкарцы сделали сотни селфи с автомобилем (фото)

На презентации нового KIA RIO сыктывкарцы сделали сотни селфи с автомобилем (фото)

Гости собрались в белоснежном шатре садово-паркового комплекса Royal Park в минувшее воскресенье, чтобы оценить новинку от KIA.

В Сыктывкаре презентовали новый KIA RIO  - автомобиль нового времени. Шикарный праздник прошел  6 августа в комплексе Royal Park. Сотни сыктывкарцев приехали увидеть новинку от KIA и пройти тест-драйв. Гости с удовольствием поучаствовали в конкурсах и интерактивных играх, сделали множество фотографий с новым автомобилем, полакомились угощениями и выигрались десятки призов от организаторов. Прибывшие в Royal Park гости надеялись на удачу в розыгрыше призов  от официального дилера автомобиля KIA в Сыктывкаре салона "Авторесурс моторс" .Главный виновник торжества, новый автомобиль KIA RIOбыл скрыт от глаз гостей. Организаторы сохраняли интригу около часа. Некоторые гости подходили к красному покрывалу и пытались подсмотреть, какой автомобиль там спрятан. Кроме автомобиля в белоснежном шатре сыктывкарцев ждал шикарный фуршет.  Перед презентацией сыктывкарцы полакомились вкусными блюдами. А самые активные поучаствовали в квест-игре "Автолюбители KIA". Команды соверновались на время и должны были пройти четыре станции квеста. Например, в викторине за одну минуту нужно было запомнить главные характеристики нового автомомбиоя KIA RIO. Многих участников "подловили" на внимательности, спрашивая, что было изображено на фотографиях, хотя игроки упорно учили, что есть у нового KIA RIO в комплектации. На других станциях командам предложили собрать пазл и угадать название автомобиля на картинке, поиграть в боулинг автомобильным колесом и выбрать необходимые в поездке вещи - огнетушитесь, аптечку и знак аварийной остановки. Квест-игра привлекла многих гостей, а победителей, конечно, наградили призами. К началу презентации автомобиля в шатре появились фрики из Кирова. Они развлекали гостей, привлекали их внимание своими эпатажными костюмами. Именно они и сняли полотно с новенького KIA RIO, который также был выполнен в ярко красном цвете. Под апплодисменты и громкую музыку перед публикой предстало творение знаменитого шеф-дизайнера KIA Питера Шрайера. Благодаря этому человеку автомобиль KIA RIO  приобрел черты спортивного красавца с ультрасовременным обликом. Новый KIA RIO выглядит дорого, ярко и динамично. Первое, что привлект взгляд - это красивые вытянутые фары, высокий клиренс и фирменная решетка радиатора. Гостям рассказали, что эта новинка разработана специально для российских дорог. В автомобиле стоит модернизированный двигатель 1,6 Gamma в 123 лошадиные силы. Он мощнее по сравнению в предыдущим аналогом. К тому же, новый KIA RIO можно купить как с механической, так и с автоматической 6-ступенчатой трансмиссией. Сыктывкарцы облюбовали своим вниманием и внутренний интерьер автомобиля KIA RIO. Каждый хотел посидеть на водительском кресле, подержаться за руль. Многих порадовал просторный салон и наличие бортового компьютера. Именно в новом KIA RIO теппрь есть интеграция с Apple CarPlay с режимом показа пробок и Android Auto, камера заднего вида, подогрев сидений и многое другое. 

В салоне улучшенного KIA RIO стильно смотрятся кожаные кресла. Темно-серое обрамление интерьера приумножает статус автомобиля. У владельца такой машины будет все, что необходимо для комфортной поездки. Здесь есть климат-контроль, удобные дверные карманы, куда можно складывать подручные вещи, эргономичный подлокотник, селектор коробки передач, навигация и даже Bluetooth.Мужчины-автолюбители осматривали багажник, который в новом KIA RIO открывается автоматически, проверяли наличие запасного колеса. Также всех порадовал бесключевой пуск двигателя. Это экономит время: нажал на кнопку и поехал. 

Все девушки вооружились камерами, чтобы сделать яркое селфи с красным эпатажным красавцем KIA RIO. Всего лишь за несколько часов с автомобилем были сделаны сотни фотографий. Сыктывкарцы около получаса по очереди подходили к автомобилю и спешили выставить снимки в соцсети с хештегом #KIARIOСЫКТЫВКАР. А тех, кто был очень увлечен фотосессией, ведущий презентации Микандру Гойман привлек к марафону сэлфи с фриками, играми и окружающей природой. После презентации для гостей, которые заполнили анкеты, настал долгожданный момент - розыгрыш подаров от KIA. Многие получили памятные презенты от организаторов, а два участника получили сертификаты от спонсора праздника фитнес-клуба Gold’s Gym. Одним из них стал сыктывкарец Микаелис Шольов.

На протяжении всего дня горожане наслаждались солнечной погодой, играли в игры. Самыми популярными среди гостей были стрельба из лука и гигантская дженга.Многие приезжали на презентацию нового KIA RIO целыми семьями. Дети резвились, ели сладкую вату и рисовали на лицах веселый аквагрим.Еще одним подарком для гостей стало фаер-шоу от сыктывкарского театра "Power of Fire". Ребята танцевали с пламенем в руках и перепрыгивали через огненную скакалку. Презентация нового KIA RIO в Сыктывкаре состоялась. Вскоре мы можем ожидать первых счастливчиков на дорогах города и республики, кто сядет за руль этого прекрасного автомобиля.

Для покупателей дейсвуют государственные программы субсидирования "Семейный автомобиль" и "Первый автомобиль" . С ними вы получаете дополнительную скидку при покупке автомобиля. Словом, государство внесет за первоначальный взнос за вашу новую машину в размере 10 процентов от ее стоимости. Кредит предоставляется ООО "Сетелем банк"*. Настало время задуматься о покупке новенького втомобия KIA! Подробности узнавайте по ссылкам: "Семейный автомобиль", Первый автомобиль". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости