Успеть купить! Топ-5 товаров со скидкой больше 1000 рублей в Сыктывкаре

Успеть купить! Топ-5 товаров со скидкой больше 1000 рублей в СыктывкареИз открытых источников

Привыкли экономить? На сайте «Клик Маркет Сыктывкар» можно найти нужные товары и услуги со скидкой.

Обращали внимание, что скидки всегда манят? Даже самый обезбашенный шопоголик всегда хочет сэкономить копеечку. Скидки помогают нам сохранять свой бюджет. Поэтому на сайте виртуального магазина «Клик Маркет Сыктывкар» мы подобрали для вас товары, которые сэкономят более 1000 рублей в вашем кошельке. Заходите по ссылке на товар, и узнайте сколько именно!

Платье, от 3150 рублей Самый важный атрибут женского гардероба — нарядное платье. Его можно подобрать под характер — яркое и привлекающее взгляды или скромное в приглушенных тонах. Если хотите романтичный образ, вам подойдет это платье с пышными рукавами. Прекрасный вариант для летнего праздника, для работы или просто для вечерней прогулки по городу.

Кожаная сумка для ноутбука, от 8850 рублейЭта важная вещь для людей, связанных с командировками. В деловой поездке нужен ноутбук, чтобы решать поставленные бизнес задачи. Чтобы появиться на встрече в презентабельном виде понадобится не только строгий костюм, но и аксессуар — кожаная сумка для ноутбука. Образ делового человека зависит и от мелочей.

Коляска, от 26990 рублейОжидаете прибавления в семье этим летом? Столько нужно купить до появления малыша, но денег в кошельке немного? Пользуйтесь скидками. Приобретите эту комбинированную коляску 2 в 1 — с люлькой и прогулочным сидением. Выбирайте такую коляску, потому что она в дождливую погоду поможет уберечь ребенка от промокания, а при жаре — защитит от солнечного удара и ожогов.

Диван, от 11990 рублей Обновите вид вашей комнаты, купив новый диван. Механизм «еврокнижка» превратит его в просторную кровать для отдыха и сна. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и знает толк в экономии денег.

Электрические плиты плотно вошли в нашу жизнь. На них удобно готовить, стеклокерамическая поверхность легко очищается от загрязнений. При этом, такая плита стильно вписываются в интерьер любой кухни. Спешите, пока в магазине большая скидка!

В виртуальном торговом центре «Клик Маркет Сыктывкар» можно найти нужные товары, ознакомиться с их ценой и характеристиками, посмотреть адрес и телефон магазина. Это площадка, где собраны разные торговые точки, сфера услуг, строительные фирмы и салоны красоты города. Все товары и предложения можно рассматривать онлайн, а после — совершить покупки в магазинах города.

Виртуальный торговый центр «Клик Маркет Сыктывкар» предлагает компаниям рассказать о своих предложениях и найти новых покупателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости