Где в Сыктывкаре узнать свой резус-фактор?

Журналист «ProГорода» сдала кровь и сделала УЗИ в «Хеликс»

В редакцию поступил звонок. Мужчина пожаловался, что при обследовании в поликлинике обязали принести справку с указанием резус-фактора. Особенно его возмутило то, что ему не сказали куда обратиться. Журналист «ProГорода» решила узнать, где в Сыктывкаре можно узнать свой резус-фактор.

Выбор пал на медицинский центр «Хеликс» (с мая он находится за ТЦ «Северный рай» по новому адресу: улица Карла Маркса, 192/1 — прим. ред.).  Во-первых, он работает с семи утра и до семи вечера. Это удобно — можно забежать как до, так и после работы. Во-вторых, сейчас там скидки.

Журналист посмотрела на сайте центра цены. Позвонила по телефону проконсультироваться. Выяснила, что анализ на группу крови и резус-фактор можно совместить со сдачей общего анализа крови. Узнала, что его необходимо сдавать натощак. И записалась на прием.

Администратор объяснила, что сейчас в «Хеликс» проходят акции. По воскресеньям действует скидка 15 процентов на все медицинские анализы, а 25 числа каждого месяца  скидка 25 процентов (обе акции действуют при сумме чека от 2 000 рублей). А до 31 мая — скидка на все аллергологические исследования. Это выгодно, если вы проходите полное обследование.
После оформления заявки журналиста «ProГорода» направили в процедурный кабинет, где ее уже ждала медсестра. Кровь взяли быстро и безболезненно разовыми инстументами в стерильном кабинете.

Также журналист решила сделать УЗИ органов брюшной полости, которое давно откладывала. Ей повезло — врач оказалась свободна. И тот факт, что пациентка пришла голодной позволило провести процедуру. Осмотром она осталась довольна, получила всю необходимую информацию и рекомендации по дальнейшему наблюдению.

Также в «Хеликс» выполняется широкий спектр исследований. Подробности о перечне и ценах можно узнать не только по телефону центра, но и на сайте «Хеликс».

В «Хеликсе» удобный сервис. На номер телефона приходит СМС оповещение о готовности анализа. Выполняется большая часть анализов один рабочий день, не считая дня забора. Результаты могут прислать на электронную почту. Вам необходимо всего лишь открыть свою почту, распечатать результат и отнести его терапевту. Это удобно, когда нет времени стоять в очередях. С «Хеликсом» можно сэкономить необходимое для нас порой время.

Приятный бонус

Кроме того, специалисты центра «Хеликс напоили клиентку вкусным чаем с ромашкой и подарили купон на следующие анализы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости