Tele2 упакует новогодние подарки северян

Tele2 упакует новогодние подарки северянФото предоставлено рекламодателем

Акция проходит в салонах связи Tele2 и в торгово-развлекательных комплексах Сыктывкара и Ухты

Компания Tele2 запустила предновогоднюю акцию «Упакуем подарок в подарок», в рамках которой жители Республики Коми смогут бесплатно оформить свои подарки. Акция проходит в салонах связи Tele2 и в торгово-развлекательных комплексах Сыктывкара и Ухты.

До 31 декабря в фирменных салонах Tele2 при подключении к любому тарифу или услуге, приобретении оборудования или при пополнении счета мобильного телефона от 100 рублей, оператор подарит праздничную упаковку с уникальным дизайном для оформления новогодних покупок.

Абоненты оператора могут обернуть подарки в бумагу самостоятельно или получить флайер на бесплатную упаковку на специальных стойках в торгово-развлекательных центрах Сыктывкара и Ухты: «Макси» (Сыктывкар, Октябрьский проспект, 141), «Парма» (Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 50) и «Ярмарка» (Ухта, ул. Строительная, 2а). На выбор участникам акции предложат три варианта упаковки, а промоутеры оформят подарки. Любителей селфи и традиционных новогодних снимков ждет специальная фотозона в ТРЦ «Макси».

«Сегодня нас всех объединяет одна забота – успеть купить подарки родным и близким. Специально к празднику мы обновили линейку доступных и функциональных смартфонов Tele2 Mini, Midi и Maxi LTE. Также наши клиенты могут выбрать простые и удобные тарифы из «черной» линейки. Например, тарифы «Самый черный» и «Сверхчерный» с бесплатным трафиком в соцсетях и WhatsApp или тариф с безлимитным интернетом – «Беспредельно черный»», – сообщил коммерческий директор сыктывкарского филиала Tele2 Иван Ковтун.

Режим работы стоек упаковки в торговых центрах: с понедельника по пятницу с 17:00 до 20:00; в субботу и воскресенье с 13:00 до 18:00. Стойка по упаковке в ТРЦ «Ярмарка» в Ухте начнет свою работу с 24 декабря. Узнать, как можно самостоятельно упаковать новогодние подарки можно на сайте  2017.tele2.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости