Жилой комплекс "Графика" расположился в центре Сыктывкара

Жилой комплекс "Графика" расположился в центре СыктывкараФото предоставлено рекламодателем

Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками от 24 до 81 кв. м.

Всегда мечтали приобрести квартиру с новыми коммуникациями, комфортабельной планировки, в хорошем районе? Тогда - это предложение для вас.  

Жилой комплекс «Графика» - выбор активных людей, предпочитающих качество, стиль и динамичный образ жизни. Новый архитектурный проект, расположенный в центральной части города, на пересечении ул. Пушкина и Октябрьского.В шаговой доступности находятся спортивные комплексы, торговые центры, отделения банков, медицинские учреждения, детские сады и школы. Уже этим летом - на прилегающей территории будут устроены детская и спортивная площадки, зоны отдыха, а так же осуществлено комплексное озеленение. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками - от 24 до 81 кв. м.Компания СКАТ работает с ведущими банками, которые помогут вам решить вопросы, связанные с оформлением ипотеки с господдержкой под самые минимальные проценты без поручителей.

Программа государственной поддержки ипотечного кредитования по субсидированию процентной ставки действует до 31 декабря 2016 года. Важно - после отмены госпрограммы процентные ставки банков вырастут!

К примеру, сегодня ставка по ипотеке снижена и составляет 10,9%. При цене за квартиру 2 000 000 рублей, Вам одобрят ипотеку на 1 600 000 и платёж составит 16 400 р. Если  покупать ту же самую квартиру уже в 2017 году, то процентная ставка составит 13% годовых, и при ипотеке 1 600 000 рублей ваш платёж составит 23 900 р. в месяц. Итог: очевидна разница в платеже 7500 рублей в месяц, а это 90 000 – в год и от 900 000 - за весь срок кредита.

Сегодня самое подходящее время для инвестиций в своё новое жильё!

ЖК «Графика» станет вашим надежным, ярким и теплым домом на долгие годы! 
Квартиры от застройщика - компании СКАТ – для тех, кто ценит надёжность и комфорт!

...

  • 0

Популярное

Последние новости