Создаем сайты быстро и продвигаем бизнес в Интернете!

У нас есть для вас отличное решение — «Клик Маркет», на платформе которого вы сможете создать сайт даже сами

Мысль о создании собственного сайта посещает любого предпринимателя, желающего развивать свой бизнес и увеличить клиентскую базу. Но каждый раз встает вопрос, как это сделать быстро и недорого? У нас есть для вас отличное решение — сайт «Клик Маркет», на платформе которого вы сможете создать сайт даже сами!

Наш менеджер проконсультирует и даст рекомендации, как наполнить страницу нужной информацией, чтобы покупатель получил все данные быстро и легко. Но при вашем желании создать сайт на платформе kmarket11.ru вам готовы помочь и наши специалисты. Они не только наполнят ваш сайт полезной информацией, а также возьмут на себя его продвижение.

Как это работает:  В чем преимущества создания сайта на платформе «Клик Маркет»?

  1. Вам не нужно думать о хостинге, то есть о способе размещения сайта в Интернете, потому что благодаря платформе kmarket11.ru ваш сайт появится в Сети уже при его создании.
  2. Вы сможете рассказать про неограниченное количество товаров и услуг. На «Клик Маркет» нет ограничений на количество товаров и услуг.
  3. В любое время вы сможете сами внести корректировки на своем сайте, тем самым оперативно проинформировав клиентов о своих новинках, акциях и скидках.
  4. Консультации и советы для всех клиентов «Клик Маркет» предоставляются бесплатно.
  5. Вы сможете интегрировать свой сайт с социальными сетями и общаться со своими клиентами.

Другими словами, делайте ваш сайт на «Клик Маркете» интересным и насыщенным, а мы, в свою очередь, сделаем так, чтобы его увидело как можно больше ваших потенциальных клиентов.

Вступайте в группу «Клик Маркет» и следите за новостями! 

«Клик Маркет» - это больше, чем сайт. Это целая онлайн торговая площадка самых горячих и интересных предложений и отличная возможость продвинуть свой бизнес и расширить свою клиентскую базу.

Уже готовы создать свой сайт? Звоните: 8908-710-21-79. Приходите: г. Сыктывкар, ул.Первомайская, 70, корпус Б, оф.406. Электронная почта: ipizidorova@gmail.com
Группа «Клик Маркет»: https://vk.com/klikmarket11

...

  • 0

Популярное

Последние новости