Стала известна личность человека, которого нашли на трассе в Коми

Стала известна личность человека, которого нашли на трассе в КомиАдминистрация Княжпогостского района

Виновника аварии ищут

Еще 1 июля в дежурную часть полиции Княжпогостского района сообщили о том, что на дороге обнаружено тело человека. Оказалось, что мужчина погиб в результате ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МВД региона.

Напомним, труп обнаружили на обочине дороги Емва-Мещура, близ деревни Шошка. По внешним признакам полиция решила, что человека сбил автомобиль. Вскоре на место прибыла следственно-оперативная группа, которая выяснила, что погибший был жителем деревни Верхняя Отла 1988 года рождения. Виновник ДТП с места аварии скрылся, поэтому его сейчас разыскивают.

К слову о розыске, 2 июля стало известно, что в столице Коми видели Валентину Глотову - пропавшую две недели назад пенсионерку. Оказалось, что почти через 7 дней после исчезновения ее заметили в магазине по проспекту Бумажников в Эжве. По словам очевидцев, женщина была одета именно так, как указано в ориентировке.

Всех возможных очевидцев ДТП просят сообщить в полицию Княжпогостского района по телефонам: 8 (82139) 2-37-41, 02 и 102.  Или обратиться в отдел ГИБДД по Княжпогостскому району по адресу: город Емва, улица Дзержинского, дом 106, кабинет 5. Контактные телефоны: 8 (82139) 2-37-94, 2-37-93.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости