В Сыктывкаре у школы водитель иномарки сбил маленькую девочку, она в больнице (фото)

В Сыктывкаре у школы водитель иномарки сбил маленькую девочку, она в больнице (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Ребенок сам бросился на дорогу

Сегодня, 28 сентября, в сыктывкарском микрорайоне Орбита 32-летний мужчина, управляя «Хендэ», совершил наезд на школьницу. У девочки сломана нога, ее доставили в медучреждение. Об этом сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Только что от сыктывкарской Госавтоинспекции поступила информация о дорожном инциденте, который произошел сегодня, 28 сентября, в микрорайоне Орбита. Там под колеса иномарки угодил ребенок.

Как пояснили в ведомстве, все случилось во второй половине дня, между 13 и 14 часами, на улице Малышева. Автомобиль «Хендэ», за рулем которого находился 32-летний виновник ДТП, двигался по дворовой дороге, пролегающей между домом №10 и прилегающей территорией 25-й школы. Когда водитель проезжал мимо одной из машин, припаркованных у девятиэтажки, из-за нее на дорогу выскочил ребенок, девочка девяти лет. Автолюбитель не успел среагировать и сбил пешехода.

В результате наезда девочка получила перелом ноги. С места ДТП ее доставили в больницу.

О нарушителе в ГИБДД рассказали немного. Мужчина получил права более 10 лет назад, за прошедшие 12 месяцев его штрафовали четырежды.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости