В Коми по вине водителя «Нивы» в ДТП пострадало пять человек, в том числе ребенок

В Коми по вине водителя «Нивы» в ДТП пострадало пять человек, в том числе ребенокФото: МЧС России по Республике Коми

У всех легкие травмы

Этим утром в райцентре Прилузского района Коми столкнулись «Лада Нива» и «Лада Самара». В ДТП пострадало пять человек. Об этом сообщается в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Сегодня, 20 сентября, в Госавтоинспекцию по Коми поступило из Прилузья сообщение о ДТП с участием двух автомобилей марки «Лада». В результате аварии пострадало пять человек, в том числе и ее виновник, а также несовершеннолетний пассажир одной из машин.

Согласно информации, предоставленной дорожной полицией, инцидент произошел поздно утром, между 11 и 12 часами, в селе Объячево Прилузского района. Автомобиль модели ВАЗ-2121, более известной, как «Лада Нива», двигался по улице Мира. За рулем внедорожника находился мужчина 1980 года рождения. Проезжая перекресток с одной из второстепенных дорог, он пожелал повернуть направо. Однако выполняя свой маневр, водитель не учел интересы другого участника движения - автоледи, управлявшей «Ладой Самарой». В итоге произошло столкновение.

В результате аварии пострадали все ее участники. Так, у женщины-водителя диагностировали травму грудной клетки. Один из ее попутчиков, мужчина 1982 года рождения, получил сотрясение мозга. Другой пассажир, 21-летний молодой человек, повредил ногу. Также в машине находился и один ребенок, мальчик 2002 года рождения. У него черепно-мозговая травма.

Что же касается виновника ДТП, то ему после столкновения тоже пришлось несладко. Характер травм, полученных мужчиной, уточняется.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости